Китайские автомобили
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Chery Amulet лучше Renault Logan, Chevrolet Lanos, Daewoo Nexia и ВАЗов!!!
На страницу   След. 12
 
Ответить    Все форумы » Chery Amulet
Автор Сообщение
Aly


Сообщения: 59
Профиль
Регистрация: 13.11.2005
Профиль

Aly
Сообщения: 59
Ссылка на сообщение 27.01.2006 11:30
Ответить с цитатой

В последнем Авторевю сравнили Chery Amulet с Renault Logan, Chevrolet Lanos, Daewoo Nexia и ВАЗовскими десяткой и Калиной.
Амулет занял первое место!!
По их экспертным оценкам он набрал 740 баллов из 1000 возможных.
На втором месте Рено Логан (710 баллов), дальше Шевроле Ланос(690), Калина (665), десятка (655) и Нексия на последнем месте (645)

Пару цитат из статьи:
Цитата:
"Chery Amulet порадовал качеством сборки, высоким уровнем оснащения и широкими возможностями трансформации салона. Но уж очень шумный автомобиль. И не по китайски дорогой."


Цитата:
"Amulet - один из лидеров по разгонной динамике, но мотор орет немилосердно, громче, чем на логане"


Цитата:
"По управляемости Амулет уступает только Рено"


Получается, авторевю сменил гнев на милость по отношению к китайцам Smile
Про кукушку и Флаер были по существу разгромные статьи, а если кратко резюмировать эту, то я бы сделал это так - китайцы уже заняли свое место среди серьезных автомобильных производителей и наш автопром оставили далеко позади.
Daniil


Откуда: Челябинск
Сообщения: 30
Профиль
Регистрация: 13.12.2005
Профиль

Daniil
Сообщения: 30
Ссылка на сообщение 27.01.2006 12:03
Ответить с цитатой

Да журналюгам просто пофиг чё писать, лишь бы писать... им же деньги не за правду и объективность платят, а за объём...Каждый сам для себя должен решать, что лучше. А ссылки на статью нет?
_________________
Подпись
Advance
Администратор


Откуда: Отсюда
Сообщения: 15276
Профиль
Регистрация: 31.08.2005
Возраст: 49
Профиль

Advance
Сообщения: 15276
Ссылка на сообщение 27.01.2006 12:12
Ответить с цитатой

Daniil писал(а):
А ссылки на статью нет?

Думаю что нигде нет, это статья во втором номере за 2006 год. Сейчас посмотрел - на сайте авторевю еще и первый номер не выложен.
Vetal
Гость

Профиль


Vetal
Ссылка на сообщение 27.01.2006 17:15
Ответить с цитатой

Ага, сравнили с десяткой и Калиной. Они бы еще с шахой сравнили, конечно Chery Amulet лучше окажется. Все машины в тесте дешевле его на штуку а то и две.
Надо было сравнивать с Hyundai Accent, с Chevrovet Aveo, с Hyundai Getz. Они по цене ближе к Chery Amulet, с ними бы он вряд ли первое место занял.
В который раз убеждаюсь что Авторевю - продажная газетенка, журналюги пишут что сказано, правильно Daniil сказал. Китайцы видно пробашляли, вот ветер и переменился.

Виталий
Advance
Администратор


Откуда: Отсюда
Сообщения: 15276
Профиль
Регистрация: 31.08.2005
Возраст: 49
Профиль

Advance
Сообщения: 15276
Ссылка на сообщение 28.01.2006 22:09
Ответить с цитатой

Daniil писал(а):
А ссылки на статью нет?

Выложил http://chinamobil.ru/press_content.php?modelid=36&pressid=81
Ромахин


Авто: Chery Fora
Откуда: Москва
Сообщения: 82
Профиль
Регистрация: 19.02.2007
Возраст: 43
Профиль

Ромахин
Авто: Chery Fora
Сообщения: 82
Ссылка на сообщение 20.06.2007 09:16
Ответить с цитатой

Chevrolet Lanos сегодня пежу на нем амулет лучше
_________________
Подпись
Осел


Откуда: Москва
Сообщения: 919
Профиль
Регистрация: 23.01.2007
Профиль

Осел
Сообщения: 919
Ссылка на сообщение 20.06.2007 09:23
Ответить с цитатой

Aly писал(а):
Chery Amulet лучше Renault Logan, Chevrolet Lanos, Daewoo Nexia и ВАЗов!!!

Aly писал(а):
Амулет занял первое место!!

Парни, кончайте Вы эту байду. У каждой тачки есть свои привлекательные стороны и свои баги... Амулет неплох, но не идеал. Вообще я полагаю, что нужно больше тачек, хороших и разных
VIRUS


Сообщения: 29
Профиль
Регистрация: 05.05.2007
Возраст: 45
Профиль

VIRUS
Сообщения: 29
Ссылка на сообщение 20.06.2007 16:09
Ответить с цитатой

Vetal писал(а):
Ага, сравнили с десяткой и Калиной. Они бы еще с шахой сравнили, конечно Chery Amulet лучше окажется. Все машины в тесте дешевле его на штуку а то и две.
Надо было сравнивать с Hyundai Accent, с Chevrovet Aveo, с Hyundai Getz. Они по цене ближе к Chery Amulet, с ними бы он вряд ли первое место занял.
В который раз убеждаюсь что Авторевю - продажная газетенка, журналюги пишут что сказано, правильно Daniil сказал. Китайцы видно пробашляли, вот ветер и переменился.

Виталий
уважаемый,вы либо циферки путаете,либо на солнцепёке перегрелись,амулет как раз из этих машин практически самый дешёвый,ланос-и то дороже не говоря про логан. поэтому не порите чушь,порите что нибудь другое TyChe
_________________
Подпись
Xrust


Авто: Hafei Brio (Lobo) SLX1.1
Откуда: Тольятти
Сообщения: 660
Профиль
Регистрация: 06.04.2007
Возраст: 46
Профиль

Xrust
Авто: Hafei Brio (Lobo) SLX1.1
Сообщения: 660
Ссылка на сообщение 20.06.2007 19:33
Ответить с цитатой

ИМХО авторы в статье от обилия авто стали их путать один с другим... Нельзя верить, надо самому ходить и сравнивать...
_________________
Подпись
Jeka


Авто: BYD F3 GLX-i
Откуда: Москва
Сообщения: 65
Профиль
Регистрация: 20.06.2007
Профиль

Jeka
Авто: BYD F3 GLX-i
Сообщения: 65
Ссылка на сообщение 20.06.2007 21:12
Ответить с цитатой

Всё это гнильё! Что касается Амулета своих денег он стоит но это не главное! А главное это качества машины(деталей) в общем, сервисное обслуживание(А судя по форуму оно можно сказать не существует) и кол-во запчестей(а их нет в отличии от наших Жигулей, а если и будут скока они будут стоить)

ПОЕТОМУ СОВЕТ ПОДКОПИТЬ И КУПИТЬ НОРМАЛЬНУЮ МАШИНУ НАПРИМЕР ФОКУС!!! А ЭТИ ВСЕ КАРЫ ГО*НО!!!
hudoznic


Авто: Chery Amulet
Откуда: Лыткарино
Сообщения: 563
Профиль
Регистрация: 15.09.2006
Возраст: 60
Профиль

hudoznic
Авто: Chery Amulet
Сообщения: 563
Ссылка на сообщение 20.06.2007 22:29
Ответить с цитатой

Jeka писал(а):
Всё это гнильё! Что касается Амулета своих денег он стоит но это не главное! А главное это качества машины(деталей) в общем, сервисное обслуживание(А судя по форуму оно можно сказать не существует) и кол-во запчестей(а их нет в отличии от наших Жигулей, а если и будут скока они будут стоить)

ПОЕТОМУ СОВЕТ ПОДКОПИТЬ И КУПИТЬ НОРМАЛЬНУЮ МАШИНУ НАПРИМЕР ФОКУС!!! А ЭТИ ВСЕ КАРЫ ГО*НО!!!
Недавно мне один "Фокусник" ляпнул в споре: "Что б ты всю жизнь на таком мобиле (чери-амулет) ездил! Хотел обидеть. Crazy А я согласен. Гнильё- ето когда ты за цену, сопоставимую с квартирой покупаешь афту, чтоб ездить. Plachu Запчасти и обслуга- ето наш совковый менталитет,но дай срок- китаисы завлят нас запчастями,как шмотками. А ты копи,копи , а мы езить бум. Nalivai Nalivai
_________________
Подпись
Осел


Откуда: Москва
Сообщения: 919
Профиль
Регистрация: 23.01.2007
Профиль

Осел
Сообщения: 919
Ссылка на сообщение 21.06.2007 06:53
Ответить с цитатой

Jeka писал(а):
ПОЕТОМУ СОВЕТ ПОДКОПИТЬ И КУПИТЬ НОРМАЛЬНУЮ МАШИНУ НАПРИМЕР ФОКУС!!!

Насчет Фокуса в плане запчастей и обслуживания (ведь про это речь шла?) Вы на мой взгляд не правы. А если так дело и обстоит, тогда мне непонятен термин "НОРМАЛЬНАЯ МАШИНА" - применительно к Фокусу. А что касается наличия запчастей, то тут Тазики вне конкуренции, а что касается качества оных, то тоже, только с другой стороны.
hudoznic писал(а):
Недавно мне один "Фокусник" ляпнул в споре: "Что б ты всю жизнь на таком мобиле (чери-амулет) ездил! Хотел обидеть.

У меня знакомы владелес Фокуса плачется - три раза уже на веревке таскал его (как ему сказали, что-то там с ЭБУ). А другой доволен, только немного с приводными ремнями была байда, да у кого их не бывает. А схема ценообразования у Форда меня умиляет - пакет курильщика - 15$, краска металлик - 350$, короче как прикинешь, мало не покажется... А в бюджетных комплектациях она совсем для меня не интересная, а за бабки есть другие варианты. Сам присматривался (про Фокус не буду) к Фьюжиону и Фисете (последнюю даже с менеджером обговаривал заказ)
Igory


Авто: Lifan X50
Откуда: Самара (область)
Сообщения: 2156
Профиль
Регистрация: 27.04.2007
Возраст: 52
Профиль

Igory
Авто: Lifan X50
Сообщения: 2156
Ссылка на сообщение 21.06.2007 07:04
Ответить с цитатой

Осел писал(а):
А что касается наличия запчастей, то тут Тазики вне конкуренции, а что касается качества оных, то тоже, только с другой стороны.

Horosho Horosho Horosho
36 region


Авто: VW Bora (2.0)+GW (G5)Safe
Откуда: Воронеж
Сообщения: 7467
Профиль
Регистрация: 09.04.2007
Возраст: 41
Профиль

36 region
Авто: VW Bora (2.0)+GW (G5)Safe
Сообщения: 7467
Ссылка на сообщение 21.06.2007 08:33
Ответить с цитатой

Jeka писал(а):
ПОЕТОМУ СОВЕТ ПОДКОПИТЬ И КУПИТЬ НОРМАЛЬНУЮ МАШИНУ НАПРИМЕР ФОКУС!!! А ЭТИ ВСЕ КАРЫ ГО*НО!!!


Началось!!!!!

_________________
Подпись
George01
модератор

Авто: Great Wall Hover
Откуда: Пермь Великая
Сообщения: 2395
Профиль
Регистрация: 01.09.2006
Возраст: 58
Профиль

George01
Авто: Great Wall Hover
Сообщения: 2395
Ссылка на сообщение 21.06.2007 08:57
Ответить с цитатой

Осел писал(а):
Парни, кончайте Вы эту байду. У каждой тачки есть свои привлекательные стороны и свои баги... Амулет неплох, но не идеал. Вообще я полагаю, что нужно больше тачек, хороших и разных
Сов. прально!
Daniil писал(а):
Каждый сам для себя должен решать, что лучше.

_________________
Подпись
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу   След. 12


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте