Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Установка Допов.
На страницу Пред.  1 2 3 4
 
Ответить    Все форумы » Derways, Dadi, Groz
Автор Сообщение
Maкс


Авто: Land Hrysha
Откуда: во мне толерантность ?
Сообщения: 27176
Профиль
Регистрация: 26.07.2007
Возраст: 106
Профиль

Maкс
Авто: Land Hrysha
Сообщения: 27176
Ссылка на сообщение 17.06.2008 16:42
Ответить с цитатой

BuF писал(а):
потому что грозятся ещё упростить, может дешевле выйдет.Поэтому провожу на своей машине испытания

Ну как испытания ? не порали в массы так сказать производство Crazy
А то зимой то ковырятся на морозе не климотит XeXe

_________________
Подпись
BuF


Авто: Dadi Shuttle
Откуда: Подмосковье
Сообщения: 155
Профиль
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 61
Профиль

BuF
Авто: Dadi Shuttle
Сообщения: 155
Ссылка на сообщение 17.06.2008 19:46
Ответить с цитатой

Собака
Испытываю уже третий вариант. Второй хоть и обошелся бы дешевле на 300руб, но пришлось бы помпу (если у кого зимой хреново прогревает салон на холостых, если кто будет ставить помпу, цена примерно от 650-700р, то берите размер сопла 16 мм, а то есть такая же 18мм- трубку хрен натянешь) вручную включать. Я поэтому от него отказался, хочу чтоб всё шло как можно автоматически. В третьем варианте устранены некоторые недостатки первого варианта(после охлаждения,т.е температура ,например, охладилась на градус ниже установленной сразу шло переключения электроклапана (если кому надо, купил на мытищенском авторынке - 495руб)на теплый воздух и в салон шло тепло, а так как салонный датчик имеет некоторую задержку как с нагревом, так и сохлаждением (нужно ещё определиться где его лучше установить, я пока испытываю по заводской установке - стоит на решетке переключения внутренней и внешней циркуляции), то в жару дышать теплом ,пока не перешагнет порог установленной температуры, даже кратковременно, чегото не хочется , т.е. сейчас (в третьем варианте)он просто переключается на внешнюю циркуляцию и нагрев идёт за счёт внешнего забора воздуха(как в общем на обычном климат контроле), что гораздо приятственей, электроклапан при этом остается в закрытом положении и теплом от печки не дует .Разброс температуры сейчас держит +- 2градуса. Для того чтобы уменьшить порог , нужно найти место где бы салонный датчик быстрее нагревался или охлаждался, но это кто хочет поизголятся , меня в принципе пока так устраивает.В конце концов меньше муфту компрессора дергать будет - дольше прослужит.
Maкс


Авто: Land Hrysha
Откуда: во мне толерантность ?
Сообщения: 27176
Профиль
Регистрация: 26.07.2007
Возраст: 106
Профиль

Maкс
Авто: Land Hrysha
Сообщения: 27176
Ссылка на сообщение 18.06.2008 08:52
Ответить с цитатой

BuF
Давай ищи возможность приехать в Морозки на встречу в эти выходные ( я буду точно, Алкесндр 7272 думает, Smart-007 несможет), заодно и покажешь, а то по букаФкам я слабо представляю, люблю так сказать воочую глянуть Crazy
Может заодно ещё кто подтянется, а то все только по компьтеру и общаются, пора уже и честь знать Nalivai Nalivai Nalivai Friend [/b]

_________________
Подпись
Александр 7272


Авто: Haval H9 полная
Откуда: Видное Мос.обл.
Сообщения: 1901
Профиль
Регистрация: 10.10.2007
Возраст: 52
Профиль

Александр 7272
Авто: Haval H9 полная
Сообщения: 1901
Ссылка на сообщение 18.06.2008 09:28
Ответить с цитатой

Собака писал(а):
BuF
Давай ищи возможность приехать в Морозки на встречу в эти выходные ( я буду точно, Алкесндр 7272 думает, Smart-007 несможет), заодно и покажешь, а то по букаФкам я слабо представляю, люблю так сказать воочую глянуть Crazy
Может заодно ещё кто подтянется, а то все только по компьтеру и общаются, пора уже и честь знать Nalivai Nalivai Nalivai Friend [/b]
Я конечно извеняюсь по поводу Морозок очень хочется но не знаю,тоже, работа проклятая мешает,но настрой есть. Yahoo
_________________
Подпись
Maкс


Авто: Land Hrysha
Откуда: во мне толерантность ?
Сообщения: 27176
Профиль
Регистрация: 26.07.2007
Возраст: 106
Профиль

Maкс
Авто: Land Hrysha
Сообщения: 27176
Ссылка на сообщение 18.06.2008 14:24
Ответить с цитатой

Александр 7272 писал(а):
Я конечно извеняюсь по поводу Морозок очень хочется но не знаю,тоже, работа проклятая мешает,но настрой есть.

Я ради такого готов спать не уютной кроватке а в палатке, уйду с работы пораньше, брошу незаконченный ремонт в квартире.
Ибо такое событие раз в году, а с остальным можно разобраться и вдругое время Ok

_________________
Подпись
BuF


Авто: Dadi Shuttle
Откуда: Подмосковье
Сообщения: 155
Профиль
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 61
Профиль

BuF
Авто: Dadi Shuttle
Сообщения: 155
Ссылка на сообщение 18.06.2008 18:55
Ответить с цитатой

Собака
А ты когда будешь пт, сб, вс,? постарвюсь подъехать, я правда мало представляю где это находится(морозки).Рыбу там есть где ловить? Указатели с главной дороги?
BuF


Авто: Dadi Shuttle
Откуда: Подмосковье
Сообщения: 155
Профиль
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 61
Профиль

BuF
Авто: Dadi Shuttle
Сообщения: 155
Ссылка на сообщение 18.06.2008 19:23
Ответить с цитатой

Такс с дорогой вроде разобрался.Возник ещё вопрос деньги на месте можно сдать?
Maкс


Авто: Land Hrysha
Откуда: во мне толерантность ?
Сообщения: 27176
Профиль
Регистрация: 26.07.2007
Возраст: 106
Профиль

Maкс
Авто: Land Hrysha
Сообщения: 27176
Ссылка на сообщение 19.06.2008 07:30
Ответить с цитатой

BuF писал(а):
А ты когда будешь

Я буду с пятницы на субботу. Nalivai Nalivai
BuF писал(а):
Возник ещё вопрос деньги на месте можно сдать?

В теме напиши что точно поедешь и деньги сдашь на месте девчёнкам Friend Horosho
Рыбу есть где ловить, но я боюсь будет не до этого Very Happy

_________________
Подпись
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу Пред.  1 2 3 4


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте