Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


SIMBO. Новеньких примаете?! тук-тук :))+

 
Ответить    Все форумы » Hafei
Автор Сообщение
tiger_vc


Авто: Hafei Simbo 1.6std
Откуда: Москва
Сообщения: 10
Профиль
Регистрация: 14.04.2008
Профиль

tiger_vc
Авто: Hafei Simbo 1.6std
Сообщения: 10
Ссылка на сообщение 14.04.2008 22:20
Ответить с цитатой

прикуплен Симбо 1,6 стандарт вишнёво-красного металлика...забавно, но в ПТСе 100 л.с.! Smile
Сразу вопрос = есть ли какие-нить изящные решения по вкрячиванию ГНЗ в нишу сзади?! пока воспользовавшись советом приобрёл рамку с подсветкой, но имхо = уродство! Plachu
А защита картера необходима? чёт не могу понять...

_________________
Подпись
Теоретик


Авто: Simbo 7130, QQ613
Откуда: Краснознаменск МО
Сообщения: 318
Профиль
Регистрация: 28.11.2007
Возраст: 49
Профиль

Теоретик
Авто: Simbo 7130, QQ613
Сообщения: 318
Ссылка на сообщение 14.04.2008 22:52
Ответить с цитатой

Привет! Номер можно прикрутить и без рамки. Только придётся его немного согнуть. Посмотри как делают владельцы праворуких авто.
Защита картера на мой взгляд не является крайней необходимостью, если ездить только по асфальту по городу. Тем более её сложно купить в ИРИТО. Надо искать в других местах.

_________________
Подпись
dembel76


Авто: BYD F3 GLX-I
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 244
Профиль
Регистрация: 15.02.2008
Возраст: 48
Профиль

dembel76
Авто: BYD F3 GLX-I
Сообщения: 244
Ссылка на сообщение 14.04.2008 23:14
Ответить с цитатой

Защита картера на мой взгляд не является крайней необходимостью, если ездить только по асфальту по городу

Протите что влезаю, но хочу сказать и не согласиться на 101 процент, защита картера нужна, нужна и еще раз нужна, я катиаюсь по Питеру и простите как минимум два раза за этот год, защита спасла картер моего авто Yes Yes Yes

_________________
Подпись
TitANic


Авто: Hafei Simbo 1.6 St
Откуда: Москва
Сообщения: 24
Профиль
Регистрация: 02.02.2008
Возраст: 66
Профиль

TitANic
Авто: Hafei Simbo 1.6 St
Сообщения: 24
Ссылка на сообщение 15.04.2008 00:11
Ответить с цитатой

tiger_vc писал(а):
прикуплен Симбо 1,6 стандарт вишнёво-красного металлика...забавно, но в ПТСе 100 л.с.! Smile
Сразу вопрос = есть ли какие-нить изящные решения по вкрячиванию ГНЗ в нишу сзади?! пока воспользовавшись советом приобрёл рамку с подсветкой, но имхо = уродство! Plachu
А защита картера необходима? чёт не могу понять...


В ПТСе тоже стоит 100, что внесли и в свидетельство. И это к лучшему - налог меньше!

По заднему номерному знаку - тоже долго мудрил. И рамку с подсветкой купил, и поставил - не смотрится, да и открывать багажник весьма неудобно! Поэтому, не мудрствуя более, привинтил обычную, "Иритовскую" рамку (заботливо положенную в машину в Автосалоне) и вставил в неё номерной знак. Получилось немного дугообразно, но знак освещается штатными лампами и открывать багажник номерной знак не мешает. Техосмотр прошёл без проблем.

Насчёт необходимости защиты картера - думаю не помешает. Вот только на техобслуживании снять-установить, при неоходимости, стоит 400 рублей.
А, кстати, разве при покупке машины в автосалоне не установили? Мне поставили и зашиту картера, и коврики внутрисалонные положили. Сказали, что подарок при покупке.

_________________
Подпись
Александр57


Авто: Hafei Brio (Lobo)
Откуда: Москва
Сообщения: 12
Профиль
Регистрация: 12.10.2007
Профиль

Александр57
Авто: Hafei Brio (Lobo)
Сообщения: 12
Ссылка на сообщение 15.04.2008 07:39
Ответить с цитатой

У меня Брио, но хочу сказать, движитесь вы по отличному асфальту, а перед вами мусоровоз. С мусоровоза сваливается типа булыжника или что-то достаточно крупное и летит между колес под вашу машину, при этом подпрыгивая. Результат непредсказуем, в моем случае разбило бампер. Попробуй увернись на скорости 60 км/час. в плотном потоке, да и булыжник вылетел с соседней полосы. Так, что защита картера просто необходима. 
Kiseleva


Авто: Hafei Simbo
Откуда: Москва
Сообщения: 18
Профиль
Регистрация: 28.03.2008
Возраст: 36
Профиль

Kiseleva
Авто: Hafei Simbo
Сообщения: 18
Ссылка на сообщение 15.04.2008 14:02
Ответить с цитатой

А защита картера необходима? чёт не могу понять...[/quote] 

Защита картера и движка просто необходимые вещи на авто, темболее с нашими дорогами. Гдето яма, а гдето и на бордюр залезьть надо(благо подвеска позволяет) иначе будет печально смотреть на пузико машинке

_________________
Подпись
TitANic


Авто: Hafei Simbo 1.6 St
Откуда: Москва
Сообщения: 24
Профиль
Регистрация: 02.02.2008
Возраст: 66
Профиль

TitANic
Авто: Hafei Simbo 1.6 St
Сообщения: 24
Ссылка на сообщение 15.04.2008 18:24
Ответить с цитатой

Kiseleva писал(а):


Данное фото - прекрасный пример для сомневающихся!!! Horosho

_________________
Подпись
Sonya


Авто: Hafei Simbo 1.3
Откуда: Москва, ЮЗАО
Сообщения: 56
Профиль
Регистрация: 30.01.2008
Возраст: 55
Профиль

Sonya
Авто: Hafei Simbo 1.3
Сообщения: 56
Ссылка на сообщение 15.04.2008 18:38
Ответить с цитатой

Я затищу картера купила в KITPARTS на Обручева, 42А, что на территории ТНКовской заправки. Вечером заехали и заказали, на следующий день забрали. 
_________________
Подпись
tiger_vc


Авто: Hafei Simbo 1.6std
Откуда: Москва
Сообщения: 10
Профиль
Регистрация: 14.04.2008
Профиль

tiger_vc
Авто: Hafei Simbo 1.6std
Сообщения: 10
Ссылка на сообщение 16.04.2008 13:34
Ответить с цитатой

Жаль что на бампере не прикрутишь рамку с подсветкой = противотуманный фонарь по центру мешает! а так мона было бы рамку туда, а на место штатное = табличку какую-нить забавную жестяную Smile

Теоретик писал(а):
Привет! Номер можно прикрутить и без рамки. Только придётся его немного согнуть. Посмотри как делают владельцы праворуких авто.
Защита картера на мой взгляд не является крайней необходимостью, если ездить только по асфальту по городу. Тем более её сложно купить в ИРИТО. Надо искать в других местах.

_________________
Подпись
Kiseleva


Авто: Hafei Simbo
Откуда: Москва
Сообщения: 18
Профиль
Регистрация: 28.03.2008
Возраст: 36
Профиль

Kiseleva
Авто: Hafei Simbo
Сообщения: 18
Ссылка на сообщение 16.04.2008 14:45
Ответить с цитатой

Я вот согнула и ТО не прошла, заставили рамку покупать. Конечно не эстетично НООоо..... и зато не на бамере, этож вообше кошмарь.
Сфотою обязательно выложу.

_________________
Подпись
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте