Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Волга.Скнятино.29-31 05.2009г.рыбалкофф....
На страницу 1 Пред.    След. 16
 
Ответить    Все форумы » 4x4. Соревнования, покатушки, встречи
Автор Сообщение
Puny


Авто: Pajero II
Откуда: Химки
Сообщения: 51
Профиль
Регистрация: 30.06.2008
Профиль

Puny
Авто: Pajero II
Сообщения: 51
Ссылка на сообщение 01.06.2009 11:42
Ответить с цитатой

Да, картинка немного неправильная, счас вспомнил что железку не пересекали, ну значит вдоль железки и пошли
Yes


Подводный охотник


Авто: TLK Prado 95
Откуда: Москва, Октябрьское поле
Сообщения: 27
Профиль
Регистрация: 27.05.2009
Профиль

Подводный охотник
Авто: TLK Prado 95
Сообщения: 27
Ссылка на сообщение 01.06.2009 14:23
Ответить с цитатой

Я с КПК, поэтому коротко. Начиналось все некрасиво - я ушанулся на ровно месте и всю субботу мучался угрызениями водительского самолюбия, поэтому и ехалось мне посредственно - даже лебедился один раз. К вечеру, когда стало ясно, что мы движемся по отличным болотинам, настроение вернулось и мне настолько не терпелось рубиться, что я ломанулся к цели один. На полпути меня догнал Фрост и вдвоем мы дошли маршрут и нашли место для лагеря, где я бросил машину и овощей, прыгнул к Фросту и мы вернулись к остальным. Дальше болотце, где почти все довольно долго сидели, замена Фростом ремня ТНВД по пояс в воде, рубилово дальше, в 5 примерно все дошли до лагеря. Было здорово. Реально. В 14.00 вск, боясь опоздать на работу, я одной машиной двинулся другим маршрутом вдоль реки черезжелезку, примерно через 10 км и 3 часа, вдоволь накупавшись в болотистых низинах, обалдев от невероятной красоты тех мест, я выскочил на асфальт. Ребята в этот момент выезжали из лагеря. Через пробки в 0.30 я был дома. Вечером опишу все подробно с парой фоток, впечатлений море - я давно так замечательно не катался. 
Advance
Администратор


Откуда: Отсюда
Сообщения: 15276
Профиль
Регистрация: 31.08.2005
Возраст: 49
Профиль

Advance
Сообщения: 15276
Ссылка на сообщение 01.06.2009 16:41
Ответить с цитатой

Подводный охотник писал(а):
Ребята в этот момент выезжали из лагеря

где же они... фирсу звонил - недоступен Sad

dmx


Авто: патрол к 260
Откуда: Химки
Сообщения: 570
Профиль
Регистрация: 21.10.2008
Профиль

dmx
Авто: патрол к 260
Сообщения: 570
Ссылка на сообщение 01.06.2009 18:50
Ответить с цитатой

да лана там стандарта ведь нету Yes так что нет повода для беспокойства Very Happy 
_________________
Подпись
Подводный охотник


Авто: TLK Prado 95
Откуда: Москва, Октябрьское поле
Сообщения: 27
Профиль
Регистрация: 27.05.2009
Профиль

Подводный охотник
Авто: TLK Prado 95
Сообщения: 27
Ссылка на сообщение 01.06.2009 18:57
Ответить с цитатой

Advance писал(а):
Подводный охотник писал(а):
Ребята в этот момент выезжали из лагеря

где же они... фирсу звонил - недоступен Sad

Едут уже. В минусе 4 генератора, 2 лебёдки, РК Фроста и по мелочи. Собираются сейчас промывать радиаторы, кипят.

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

Обиделись на меня, что я переоценил сложность маршрута, по которому выезжал сам, и поехали более коротким Very Happy . Виноват, любуясь окрестностями, плохо смотрел под колёса Very Happy , думал, что того, что под ними было, для вечера воскресенья окажется достаточно.

dmx


Авто: патрол к 260
Откуда: Химки
Сообщения: 570
Профиль
Регистрация: 21.10.2008
Профиль

dmx
Авто: патрол к 260
Сообщения: 570
Ссылка на сообщение 01.06.2009 19:47
Ответить с цитатой

блин да кто нить выложит наконец фотки? Bravo 
_________________
Подпись
Кудряшка


Авто: Great Wall Hover люкс
Откуда: москва-sity
Сообщения: 2616
Профиль
Регистрация: 10.02.2008
Профиль

Кудряшка
Авто: Great Wall Hover люкс
Сообщения: 2616
Ссылка на сообщение 01.06.2009 20:03
Ответить с цитатой

Рыбы много привезли?Как клев был? XeXe 
Puny


Авто: Pajero II
Откуда: Химки
Сообщения: 51
Профиль
Регистрация: 30.06.2008
Профиль

Puny
Авто: Pajero II
Сообщения: 51
Ссылка на сообщение 01.06.2009 20:36
Ответить с цитатой

Немного фоток с начала маршрута: http://fotki.yandex.ru/users/punyru/album/32851/ 
firs


Авто: LR3/DISCOVERY 3 4.4
Откуда: Москва Митино
Сообщения: 3055
Профиль
Регистрация: 24.10.2007
Возраст: 49
Профиль

firs
Авто: LR3/DISCOVERY 3 4.4
Сообщения: 3055
Ссылка на сообщение 01.06.2009 20:39
Ответить с цитатой

Я очнулся всем привет.....
Все живы и здоровы.
Да это было необычно.Хорошо что ховер сломался в первой луже.Хорошо что несколько машин решили вернуца и поехать на реку.Плохо что я не поехал с ними.Плохо что Шела не поехал с ними.Хорошо что я всетаки доехал до конца и смог выехать своим ходом.
Плохо что я заблудился.Однако я и предположить не мог что на карте может быть обозначена дорога как хорошая а на деле это колея от шишиги которая ехала не особо разбирая дороги,бурелом так бурелом,болото так болото.Хорошо что это все закончилось,плохо что так быстро.Хорошо что есть старшие товарищи с набором всяких запчастей,плохо что их нет у меня.

После того как от нас отделилась группа товарищей мы продолжили передвижение по намеченному маршруту .Двигались очень медленно.Колея глубокая,глина,скользко очень.Ремонт первой лебедкки Шеллы занял около трех часов.Начало темнеть.Появилась мыслль вернуца и найти тех кто вернулся раньше.Но предумали(потом казалось что зря)Выезд из первого участка колей.Таже колея но скрытая водой.Несколько раз лебежусь ко входу в воду.Разгон вторая пониженная ,тапку в пол,наплевать на бревна -гланое не остановица,И вот он конец воды вот он там за поворотом-нет там еще столькоже воды и бревен.Еду только с одной мыслью не остановица.Вылетаю на сушу буре радости и эмоций.Штурман повеселел.Разрешил мне выпить пива.Конечно ведь до лагеря осталось какиенить три пять километров пути.Ну максимум два часа,ведь фросто проехал их за двадцать минут.Наивный.Джодалтись остальных,перекусили,двинули дальше.Опять колея ,глубокая едем ходом до остановки ,лебедимся и опять едем,так несчетное колво раз.Подьехали к какойто луже.Пробуем ехать.Ходом хлоп и все -все сидят в этой луже максимальной глубиной выше пояса.заканчивается лужаболотцем.Старшие товарищи выбрались -ждут на берегуу.Лебеимся ,темно-красота,бульки стоят-лебедки жужжат,оп и моя перестала жужжать,выхожу из машины и оказываюсь чуть ниже зеркала головой.Оживляю лебедку по совету Твайса подолбыв по ней чем придется.Фрост меняет ремень тнвд,тамже в болоте по пояс в воде.Вроде выбрались чудом.Не понял до сих пор как ,но рад был очень.А рано радоватца-колея жижа-лебедка,вторая пониженная тапка в пол-лебежение......Светало.Рассвет.Вылетаем из очередной жижи и вот он почти асфальт.Нахадим старшших товарищей мирно спящих в машинах посреди поля.Едем в лагерь.Приехали,ставим палатку шашлык пиво спать.
Проснулся через пять часов.Хочется плакать.На машину не смотрю.Прикидываю время выезда и понимаю что все,на работу не успеваю палюбому.Штурман пока не знает,но догадывается.Первый уехал Охотник.Собираемся не спеша,начинаем движения.Я сажусь прямо на выезде из лагеря-фигня вопрос щас отлебежусь-разматываю цепляюсь кнопочку нажимаю а в ответ тишина.......Снимаем бампер,разбираем лебедку,собираем лебедку попутно поменя трос,ставим бампер ,едем....Переезд...Верней его отсутствие.Переезжаем просто так,по насыпи...потрясывает,но о чудо после переезда изумительной красоты дорожка,деревни без единого автомобиля,красота,закат и полное отсутствие засад.....Наивный..Стемнело,дорога не читается в лесу вапще ни как,едем по наитию.Варс жалуется на отсутствие зарядки-минус лебедка.Шела миныс лебедка.Едем дальше.Рассвет встречаем в поле возле заброшенной деревни.Присаживаемся в торфяном ручье.Иду искать обьезд .Твай и Фоооорте ломятса на выезд.Нахожу обьезд.Обьезжаем.Вроде все налаживается -но вот только в рацию слышно как Твайс с Фростом переговариваютс-здесь не проедем,здесь полноя ж и тд итп.Поник.Пошол на встречу разведке.Встретил,поник еще больше.С Фростом поехали по дороге на выезд и вот он асфальт-но вот до него три км полного,полной.,короче не проедем,надо искать обьезд.Находим проезжаем ,но вот только на Фросте проезжаем .
Возвращаемся к остальным.Пьем кофе общаемся.Принимаем решение что меня можно отпускать вперед,а там как пойдет либо проеду либо буду спать в болоте и ждать остальных.Поехали ,несколько лебежений и вот она поледняя лужа,присаживаюсь в ней за метр до выезда,но уже не расстраиваюсь,ибо это всего метр от грейдера.Все выехали,радость усталость......Моемся и едем домой.По дороге отказывает гидроусилитель,жидкость вытекает...Все дом.
Вопщем познавательно,выводы сделаны....Спасибо старшим товарищам за науку и помощь.
Р.С. за опечатки и вапще за ошибки прошу прощения...

И это....удочки из машины я не доставал Crazy Crazy Crazy

_________________
Подпись
Advance
Администратор


Откуда: Отсюда
Сообщения: 15276
Профиль
Регистрация: 31.08.2005
Возраст: 49
Профиль

Advance
Сообщения: 15276
Ссылка на сообщение 01.06.2009 21:02
Ответить с цитатой

firs писал(а):
Да это было необычно.Хорошо что ховер сломался в первой луже.Хорошо что несколько машин решили вернуца и поехать на реку.Плохо что я не поехал с ними.Плохо что Шела не поехал с ними.Хорошо что я всетаки доехал до конца и смог выехать своим ходом.
Плохо что я заблудился.Однако я и предположить не мог что на карте может быть обозначена дорога как хорошая а на деле это колея от шишиги которая ехала не особо разбирая дороги,бурелом так бурелом,болото так болото.Хорошо что это все закончилось,плохо что так быстро.Хорошо что есть старшие товарищи с набором всяких запчастей,плохо что их нет у меня.

Хороший текст. Плохо что мало иллюстраций Smile

Классно написал.. и вообще, молодцы вы...

firs


Авто: LR3/DISCOVERY 3 4.4
Откуда: Москва Митино
Сообщения: 3055
Профиль
Регистрация: 24.10.2007
Возраст: 49
Профиль

firs
Авто: LR3/DISCOVERY 3 4.4
Сообщения: 3055
Ссылка на сообщение 01.06.2009 21:05
Ответить с цитатой

Advance писал(а):
Плохо что мало иллюстраций

Штурмана разбудить не могу, а сам я несилен в буржуйской технике.....
А так то фоток немеряно будет(пока не сломался обьектив Izvini )щелкали много

_________________
Подпись
Barbos

модератор

Авто: Машинка
Откуда: Москва
Сообщения: 3494
Профиль
Регистрация: 12.05.2007
Возраст: 53
Профиль

Barbos
Авто: Машинка
Сообщения: 3494
Ссылка на сообщение 01.06.2009 21:11
Ответить с цитатой

firs
Horosho

qwatra


Авто: Cessna 175 VOGUE
Откуда: Москва-Пр. Вернадского
Сообщения: 4606
Профиль
Регистрация: 15.06.2007
Возраст: 45
Профиль

qwatra
Авто: Cessna 175 VOGUE
Сообщения: 4606
Ссылка на сообщение 01.06.2009 21:21
Ответить с цитатой

поэт блин!
апладисменты!!!
в первой у тебя так!!!

под пиво хорошо читается, за два глотка прочитал. Nalivai

Добавлено спустя 2 глатка пива:

а это как?

_________________
Подпись
firs


Авто: LR3/DISCOVERY 3 4.4
Откуда: Москва Митино
Сообщения: 3055
Профиль
Регистрация: 24.10.2007
Возраст: 49
Профиль

firs
Авто: LR3/DISCOVERY 3 4.4
Сообщения: 3055
Ссылка на сообщение 01.06.2009 21:33
Ответить с цитатой

qwatra писал(а):
а это как?

легко.....

_________________
Подпись
Подводный охотник


Авто: TLK Prado 95
Откуда: Москва, Октябрьское поле
Сообщения: 27
Профиль
Регистрация: 27.05.2009
Профиль

Подводный охотник
Авто: TLK Prado 95
Сообщения: 27
Ссылка на сообщение 01.06.2009 21:49
Ответить с цитатой

qwatra писал(а):
а это как?

Нравится? Главное, практически без последствий, в минусе только капот. Не заметил в траве край насыпи, так что действительно - кувырнулся легко и быстро.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу 1 Пред.    След. 16


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте