Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


SIMBO. Особенности сборки?

 
Ответить    Все форумы » Hafei
Автор Сообщение
двухсотый


Авто: Hafei Simbo
Откуда: Краснодар
Сообщения: 2
Профиль
Регистрация: 22.09.2007
Возраст: 54
Профиль

двухсотый
Авто: Hafei Simbo
Сообщения: 2
Ссылка на сообщение 25.09.2007 21:05
Ответить с цитатой

покупаю СИМБУ в краснодаре.В салоне сказали,что собирают её в Гжели.А где сделаны ваши машины?Есть ли разница между китайской и русской сборкой?
Lom


Авто: Hafei Simbo 1,6 St
Откуда: Москва, ЮЗАО, Котловка.
Сообщения: 60
Профиль
Регистрация: 03.08.2007
Возраст: 52
Профиль

Lom
Авто: Hafei Simbo 1,6 St
Сообщения: 60
Ссылка на сообщение 25.09.2007 21:31
Ответить с цитатой

Мне в автосалоне тоже говорили, что Симбы собирают в Гжели. В ПТС было написано что-то про Раменский район Подмосковья. Никаких сборочных ляпов пока не обнаружил, хотя специально не искал. Пробег, правда - меньше 700 км.
Ниже по форуму есть занимательная тема camix - у него, если память не изменяет, машина китайской сборки.
B.D.V.


Авто: Nissan Qashqai
Откуда: Москва ЗАО
Сообщения: 270
Профиль
Регистрация: 08.07.2007
Возраст: 48
Профиль

B.D.V.
Авто: Nissan Qashqai
Сообщения: 270
Ссылка на сообщение 25.09.2007 22:41
Ответить с цитатой

Мне в ИРИТО сказали, что скоро свернут производство Симбы в Гжели, из Китая идет не комплект, машины не до собранные стоят на площадке завода и занимают место. Им проще везти уже собраные машины из Китая. Брио и Принцип вроде пока будут Гжельские.
_________________
Подпись
camix


Авто: HAFEI HFJ7130 (SIMBO)
Сообщения: 146
Профиль
Регистрация: 05.03.2007
Профиль

camix
Авто: HAFEI HFJ7130 (SIMBO)
Сообщения: 146
Ссылка на сообщение 27.09.2007 21:31
Ответить с цитатой

Крюк для буксирования авто на Симбе русской сборки приварен сзади не очень аккуратно и как-то криво. Да и сделан он в виде не ввиде кольца, а похож на крюк. Несколько экземпляров уже видел.
_________________
Подпись
camix


Авто: HAFEI HFJ7130 (SIMBO)
Сообщения: 146
Профиль
Регистрация: 05.03.2007
Профиль

camix
Авто: HAFEI HFJ7130 (SIMBO)
Сообщения: 146
Ссылка на сообщение 27.09.2007 21:34
Ответить с цитатой

B.D.V. писал(а):
Мне в ИРИТО сказали, что скоро свернут производство Симбы в Гжели, из Китая идет не комплект, машины не до собранные стоят на площадке завода и занимают место. Им проще везти уже собраные машины из Китая. Брио и Принцип вроде пока будут Гжельские.


Исходя из Ваших грустных слов, следует, что поставки комплектующих на машину могут резко сократиться... Ну по крайней мере, прийдется долго теперь ждать, например такую деталь как обшивку правой боковины багажника...
Скоро у меня ТО-2 буду выпытывать.

_________________
Подпись
avtokad


Авто: Hafei Simbo
Откуда: Новоуральск, Свердловской обл.
Сообщения: 27
Профиль
Регистрация: 19.06.2007
Возраст: 64
Профиль

avtokad
Авто: Hafei Simbo
Сообщения: 27
Ссылка на сообщение 27.12.2007 20:52
Ответить с цитатой

У мня сборка китайская. Имеется "растаможка". Купил в первых числах октября, уже наездил 3500. "Плачет" заняя правая стойка. Пока не стучит. В январе буду менять по гарантии - обещали. Других кикс тьфу-тьфу- нет. По поводу разницы в сборке ничего не знаю. Мне сборка моего автомобиля очень нравится. К стати о японцах - на медни ставил сигналку в НИССАН КУБ так был поражен: вся проводка сделана в китае (висят лэйблы). Хотя машина пришла из Японии.Делайте выводы.
_________________
Подпись
camix


Авто: HAFEI HFJ7130 (SIMBO)
Сообщения: 146
Профиль
Регистрация: 05.03.2007
Профиль

camix
Авто: HAFEI HFJ7130 (SIMBO)
Сообщения: 146
Ссылка на сообщение 05.04.2008 21:22
Ответить с цитатой

avtokad писал(а):
У мня сборка китайская. Имеется "растаможка". Купил в первых числах октября, уже наездил 3500. "Плачет" заняя правая стойка. Пока не стучит. В январе буду менять по гарантии - обещали. Других кикс тьфу-тьфу- нет. По поводу разницы в сборке ничего не знаю. Мне сборка моего автомобиля очень нравится. К стати о японцах - на медни ставил сигналку в НИССАН КУБ так был поражен: вся проводка сделана в китае (висят лэйблы). Хотя машина пришла из Японии.Делайте выводы.


Рассказывайте, как дела со стойкой? Что именно было? Поменяли? XeXe

_________________
Подпись
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте