Китайские автомобили
Поиск •  Правила •  Пользователи •  Клуб на карте •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Профиль •  Все мои сообщения •  Личные сообщения •  Вход

Работа вариатора на Тиго 2014
На страницу 1 Пред.  

Ответить    Все форумы » Chery Tiggo

Удобен ли вариатор на кроссоверах?
Да
60%
 60%  [ 9 ]
Нет
40%
 40%  [ 6 ]
Всего голосов : 15

Автор Сообщение
voltik

Ссылка на сообщение20 Nov 2020 18:43
Ответить с цитатой

VladT11

Я не помню что было пол часа назад, а уж тем более год назад.
Отправить ЛС
st555a

Ссылка на сообщение20 Nov 2020 22:46
Ответить с цитатой

VladT11 писал(а):
Домен jatco.su зарегистрирован на некую компанию Autohaus24 ltd в 2016 году. Это имеет какое-то отношение к представительству Jatco в России? Даже если представительство Jatco и не занимается поставками запчастей для своих КПП, то это вовсе не означает, что этим не может заниматься кто-то другой. Jatco - это всего лишь производитель АКПП, владельцами которого являются Nissan, Mitsubishi и Suzuki.
"Непонятно какая фирма" Транспартс уже 17 лет на рынке и занимается поставками в том числе и ремней вариаторов Bosch. Кстати, домен transparts.ru зарегистрирован аж в 2002г и если уж рассуждать в категориях "верю, не верю", то доверие вызовет скорее фирма c более чем 10-ти летней историей, понятным сайтом, на котором указаны адрес офиса, нежели сайт - визитка с адресами сервисов, номерами телефонов, почтой на gmail, ссылками на странички в соцсетях и использованием чужого товарного знака. Впрочем, это уже вопрос личных предпочтений
P.S. И какое отношение все это имеет к вариатору QR019CH[A|B]?
Если Вы со мной пытаетесь спорить или цитировать меня, то делайте это тщательнее. Я где то сказал что ребята из сервиса являются представителями джатко? Не надо мне приписывать чего не было, но я общался с представительством, и это совсем другие люди, есть Московское и есть Тольяттинское представительства. Так же я не говорил что нет неофициальных поставок запчастей, а иначе каким образом ко мне сейчас едет ремень вариатора)))))). Не увидел ничего особого в сайте транспарта, а по факту сайт сервиса и должен быть визиткой, т.к. сложно описать все варианты услуг в этой сфере. И красочный сайт абсолютно ничего не говорит о самой фирме. А чем Вам не нравится жмайл? Вы квасной патриот? Тогда Вам надо ездить на произведении российского автопрома, но никак не на китайце))))). Ну а связь всего этого с трансмиссией наших машин Вы и попытались установить, а я всего лишь поддержал беседу.))))) Удачи Вам.
Отправить ЛС
voltik

Ссылка на сообщение20 Nov 2020 22:50
Ответить с цитатой

st555a

Так все таки какой ремень заказал то???
Отправить ЛС
VladT11

Ссылка на сообщение22 Nov 2020 03:06
Ответить с цитатой

st555a писал(а):
Не надо мне приписывать чего не было, но я общался с представительством, и это совсем другие люди, есть Московское и есть Тольяттинское представительства.
Запчастями, судя по всему, занимается Тольяттинское представительство. Непонятно как представительство Jatco в России может контролировать продажи ремней Bosch. Возможно, ремни продаются через сети офдилеров как оригинальные запчасти на тот же Nissan и где там еще в ходу вариаторы Jatco. Загвоздка в том, что Jatco не имеет никакого отношения к вариатору Chery и даже ремень по номеру Bosch не попадает в линейку вариаторов Jatco.
st555a писал(а):
А чем Вам не нравится жмайл?
Корпоративную почту на бесплатном почтовом сервисе обычно не держат. Мы же про Авто Сервис говорим, а не Гараж дяди Васи.
st555a писал(а):
Вы квасной патриот?
Очень смешно, особенно учитывая, сколько в Google по всему миру работает наших соотечественников Wink
Отправить ЛС
voltik

Ссылка на сообщение22 Nov 2020 14:21
Ответить с цитатой

VladT11

Что-то ты совсем заврался, ремень Бош 901067 стоит на вариаторе Jatco, который устанавливался на Митсубиси Цедия с двигателем 1.8., все комплектующие в нашем вариаторе тоже от Jatco, сейчас Чери не собирает вариаторы, передал сторонней фирме.
Отправить ЛС
Комета

Ссылка на сообщение23 Nov 2020 00:51
Ответить с цитатой

voltik писал(а):
сейчас Чери не собирает вариаторы, передал сторонней фирме.

А сама Чери об этом знает? Или это просто на горячей линии 8-800-555-999-8 не в курсе?

Ссылка на сообщение23 Nov 2020 10:49
Ответить с цитатой

Комета

Нашел кому звонить, они даже не в курсе какое масло надо заливать в Чери. Very Happy Very Happy

На Chery Tiggo 4 установлен вариатор модели "CVT19" от китайской компания "WanLiYang" (полное название Zhejiang Wanliyang Co., Ltd, торговый знак "WLY")
Отправить ЛС
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Ответить
На страницу 1 Пред.  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте