Китайские автомобили
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Автосервис, СТО
На страницу Пред.  1 2 3 4  След.
 
Ответить    Все форумы » Питер
Автор Сообщение
Stagert


Авто: Chery Tiggo 3
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 629
Профиль
Регистрация: 03.07.2007
Возраст: 54
Профиль

Stagert
Авто: Chery Tiggo 3
Сообщения: 629
Ссылка на сообщение 28.05.2019 09:19
Ответить с цитатой

Здравствуйте, Уважаемые. Может быть кто-то знает специалиста-электронщика в Питере? Машина Тигго 3, 1,6 2017-ый год. Задача подружить штатную магнитолу с андроидом и чипануть мотор (возможно).
Alexander7778


Авто: Chery Tiggo 2.4
Откуда: СПб
Сообщения: 70
Профиль
Регистрация: 14.03.2014
Профиль

Alexander7778
Авто: Chery Tiggo 2.4
Сообщения: 70
Ссылка на сообщение 03.06.2019 10:51
Ответить с цитатой

Друзья приветствую! Кто-нибудь в Кит-i-сервис на Софийской обращался? Как впечатление? Насколько качественно работы выполнили?
Why_not


Авто: Chery Tiggo 2.0 , Great Wall H5 4х4
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 22
Профиль
Регистрация: 29.01.2018
Профиль

Why_not
Авто: Chery Tiggo 2.0 , Great Wall H5 4х4
Сообщения: 22
Ссылка на сообщение 14.08.2019 18:50
Ответить с цитатой

Отличный сервис для наших машин AsiaSpare. Две точки: Парашютная 68 и Лапинский пр. 1
Специализируются только по китайским авто, мастера машины знают, делают аккуратно, хорошо, тщательно. Ценник средний, но дешевле чем в дилерских центрах при прочих равных. Зап.части можно заказать у них же. Были там трижды -- все понравилось. Дальше будем обслуживаться там.
Beard 517 rus


Авто: Chery Tiggo 5 2,0
Откуда: Saint-Petersburg
Сообщения: 1233
Профиль
Регистрация: 24.05.2008
Возраст: 58
Профиль

Beard 517 rus
Авто: Chery Tiggo 5 2,0
Сообщения: 1233
Ссылка на сообщение 14.08.2019 22:01
Ответить с цитатой

Stagert писал(а):
Здравствуйте, Уважаемые. Может быть кто-то знает специалиста-электронщика в Питере? Машина Тигго 3, 1,6 2017-ый год. Задача подружить штатную магнитолу с андроидом и чипануть мотор (возможно).

Магнитолу с чем подружить надо?

_________________
Подпись
Игорь_64


Авто: Great Wall Hover
Откуда: СПь
Сообщения: 90
Профиль
Регистрация: 07.02.2012
Возраст: 59
Профиль

Игорь_64
Авто: Great Wall Hover
Сообщения: 90
Ссылка на сообщение 29.08.2019 19:35
Ответить с цитатой

На днях ремонтировал машину ховер н2, менял глушитель. Машине 11 лет. Все в основном делаю сам, но что то тяжелое в сервис. В основном на испытателей в экспокаре. Но надоело к официалам ездить. Давно искал клубный сервис. И зашел как то в раздел магазины и сервис форума и увидел в питере asiaspare.ru. Позвонил и записался на парашютную. Приехал и увидел мастера Константина и Романа с экспокара, это бывшие их работники. Разговорились и узнал, что политика их компании экспокар не устраивала. Короче сделали все быстро и ценник вообще класс. Замена глушителя 1000руб. Думал не открутят 11 лет машине. Все сделали и еще подвесы заварили, которые прогнили. Ценник их удивил, меня полностью устраивает, конечно по питерским меркам. Теперь что тяжелое к ним. Замена ремня грм 4000руб. Вот это хорошая политика. На следующий год буду менять. Говорят, что еще в магазе ихнем можно запчасти заказвть. Живу на севере города вполне устраивает. Открылись говорят 2 месяца. Самое главное, чтобы не загнулись. Доволен как слон от их работы, так что рекомендую. Кто ищет клубный сервис в городе.
Why_not


Авто: Chery Tiggo 2.0 , Great Wall H5 4х4
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 22
Профиль
Регистрация: 29.01.2018
Профиль

Why_not
Авто: Chery Tiggo 2.0 , Great Wall H5 4х4
Сообщения: 22
Ссылка на сообщение 29.08.2019 19:45
Ответить с цитатой

Игорь_64 писал(а):
asiaspare.ru.Живу на севере города вполне устраивает. Открылись говорят 2 месяца. Самое главное, чтобы не загнулись. Доволен как слон от их работы, так что рекомендую. Кто ищет клубный сервис в городе.


Игорь, поддерживаю полностью! Horosho
Ребятам желаю только процветания бизнеса, пусть у них все будет хорошо. Вторую точку на Парашютной открыли недавно, а на Лапинском 1 они вроде давно. Мне посоветовали этот сервис как клубный ребята с Д2.
Игорь_64


Авто: Great Wall Hover
Откуда: СПь
Сообщения: 90
Профиль
Регистрация: 07.02.2012
Возраст: 59
Профиль

Игорь_64
Авто: Great Wall Hover
Сообщения: 90
Ссылка на сообщение 29.08.2019 20:38
Ответить с цитатой

Why_not писал(а):
Вторую точку на Парашютной открыли недавно, а на Лапинском 1 они вроде давно. Мне посоветовали этот сервис как клубный ребята с Д2.

Кто хочет клубный сервис рекомендую. Потому что вижу как делают. Есть еще в шушарах ребята клубные, но это далеко от меня. Да ребята говорили, что на парашютной все есть (кроме малярки) плюс сварка, на лапинском все плюс малярка, но кроме сварки. Так что кому, если надо, попробуйте не пожалеете.. Экспокар впринципе устаривал, но ценник все прет в гору, да и запчастей на складе все меньше. Но кто хочет нормально сделать, при том, что ребята эти машины не первый год ковыряют, рекомендую. А дальше посмотрим. Пока все хорошо.
Why_not


Авто: Chery Tiggo 2.0 , Great Wall H5 4х4
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 22
Профиль
Регистрация: 29.01.2018
Профиль

Why_not
Авто: Chery Tiggo 2.0 , Great Wall H5 4х4
Сообщения: 22
Ссылка на сообщение 29.08.2019 20:51
Ответить с цитатой

Игорь_64 писал(а):
Why_not писал(а):
Вторую точку на Парашютной открыли недавно, а на Лапинском 1 они вроде давно. Мне посоветовали этот сервис как клубный ребята с Д2.

Кто хочет клубный сервис рекомендую. Потому что вижу как делают. Есть еще в шушарах ребята клубные, но это далеко от меня. Да ребята говорили, что на парашютной все есть (кроме малярки) плюс сварка, на лапинском все плюс малярка, но кроме сварки. Так что кому, если надо, попробуйте не пожалеете.. Экспокар впринципе устаривал, но ценник все прет в гору, да и запчастей на складе все меньше. Но кто хочет нормально сделать, при том, что ребята эти машины не первый год ковыряют, рекомендую. А дальше посмотрим. Пока все хорошо.


Я тоже с севера города ) Была у них трижды, все понравилось. Экспокар по цене давно не айс. Меняли два модуля стеклоподъемника на Ховере Н5. Первый меняли на Лапинском 1, второй в Экспокар на Испытателей, так уж получилось, что пришлось ехать в праздничный день, поэтому и поехали в Экспокар. Разница по стоимости работ составила 1000 руб.
Поэтому Экспокар/ Истком для меня только вынужденный вариант в самом крайнем случае.
Stagert


Авто: Chery Tiggo 3
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 629
Профиль
Регистрация: 03.07.2007
Возраст: 54
Профиль

Stagert
Авто: Chery Tiggo 3
Сообщения: 629
Ссылка на сообщение 23.12.2019 19:42
Ответить с цитатой

Парни, а телефончика Парашютной 68. ни у кого нет? Скоро масло менять - хочу к ним записаться.

Добавлено спустя 14 минут 22 секунды:

Все, нашел Станция "Лапинский"
г. Санкт-Петербург, Лапинский проспект 1. (проезд через шлагбаум)

телефон: 8 812 213-02-41

e-mail: info@asiaspare.ru

режим работы: пн-сб 10:00-20:00

Станция "Каменка"
г. Санкт-Петербург, Парашютная улица 68

телефон: 8 812 213-02-41

e-mail: kamenka@asiaspare.ru

режим работы пн-вс 10:00-20:00

_________________
Подпись
Roman461


Авто: Chery Kimo
Откуда: Санкт Петербург
Сообщения: 1
Профиль
Регистрация: 09.01.2020
Профиль

Roman461
Авто: Chery Kimo
Сообщения: 1
Ссылка на сообщение 09.01.2020 00:13
Ответить с цитатой

Игорь_64 писал(а):
Why_not писал(а):
Вторую точку на Парашютной открыли недавно, а на Лапинском 1 они вроде давно. Мне посоветовали этот сервис как клубный ребята с Д2.

Кто хочет клубный сервис рекомендую. Потому что вижу как делают. Есть еще в шушарах ребята клубные, но это далеко от меня. Да ребята говорили, что на парашютной все есть (кроме малярки) плюс сварка, на лапинском все плюс малярка, но кроме сварки. Так что кому, если надо, попробуйте не пожалеете.. Экспокар впринципе устаривал, но ценник все прет в гору, да и запчастей на складе все меньше. Но кто хочет нормально сделать, при том, что ребята эти машины не первый год ковыряют, рекомендую. А дальше посмотрим. Пока все хорошо.
.


Добрый вечер, нет ли координат сервиса в шушарах?
Stagert


Авто: Chery Tiggo 3
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 629
Профиль
Регистрация: 03.07.2007
Возраст: 54
Профиль

Stagert
Авто: Chery Tiggo 3
Сообщения: 629
Ссылка на сообщение 26.02.2020 17:35
Ответить с цитатой

Увы, пока я собирался точку на Парашютной закрыли, завтра поеду на Лапинский.
_________________
Подпись
Stagert


Авто: Chery Tiggo 3
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 629
Профиль
Регистрация: 03.07.2007
Возраст: 54
Профиль

Stagert
Авто: Chery Tiggo 3
Сообщения: 629
Ссылка на сообщение 28.02.2020 15:05
Ответить с цитатой

Съездил на Лапинский, очень все понравилось. Есть комната ожидания, есть кофейный автомат с "коммунистическими" ценами, мастера разбираются в автомобилях китайского производства. Замена масла 460 рублей (со снятием и установкой защиты), диагностика ходовой - бесплатно. Реальная диагностика - "качали и шатали" всю подвеску, осмотрели мотор и трансмиссию на предмет "подтеканий и запотеваний". Из минусов наверное только расположение сервиса - если оставлять автомобиль на ремонт, далековато до транспорта, но думаю парни подвезут до ближайшей остановки. Рекомендую сервис.
_________________
Подпись
Alexander7778


Авто: Chery Tiggo 2.4
Откуда: СПб
Сообщения: 70
Профиль
Регистрация: 14.03.2014
Профиль

Alexander7778
Авто: Chery Tiggo 2.4
Сообщения: 70
Ссылка на сообщение 24.11.2020 12:50
Ответить с цитатой

Stagert писал(а):
Увы, пока я собирался точку на Парашютной закрыли, завтра поеду на Лапинский.


Приветствую! Ребята случаем не объяснили причину закрытия точки на Парашютной?

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

Товарищи, кто недавно был в Аsiaspare Лапинский проспект 1? Довольны работой? Почитал о них отзывы на яндекс картах, в основном все класс, но парочку просто треш! Задаюсь вопросом: есть ли смысл за 100 верст к ним пилить...
Liondl


Авто: Great Wall Wingle 3
Откуда: Санкт Петербург
Сообщения: 1
Профиль
Регистрация: 29.03.2020
Профиль

Liondl
Авто: Great Wall Wingle 3
Сообщения: 1
Ссылка на сообщение 01.12.2020 18:07
Ответить с цитатой

Alexander7778 писал(а):
Stagert писал(а):
Увы, пока я собирался точку на Парашютной закрыли, завтра поеду на Лапинский.


Приветствую! Ребята случаем не объяснили причину закрытия точки на Парашютной?

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

Товарищи, кто недавно был в Аsiaspare Лапинский проспект 1? Довольны работой? Почитал о них отзывы на яндекс картах, в основном все класс, но парочку просто треш! Задаюсь вопросом: есть ли смысл за 100 верст к ним пилить...


Один из плохих отзывов - мой
Это жуткая контора, не обращайся.
Если хочешь могу во всех подробностях, но я туда никогда больше не обращусь. И самое главное, что руководству на все это похрену.
gilgamesh2


Авто: Great Wall Hover H3
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 9
Профиль
Регистрация: 12.04.2021
Профиль

gilgamesh2
Авто: Great Wall Hover H3
Сообщения: 9
Ссылка на сообщение 14.05.2021 07:48
Ответить с цитатой

Только собрался на Лапинский, так такие отзывы, другой на Зуме вообще адовый...
Подскажите, какие есть вообще клубные сервисы в Питере? Желательно ближе к северу)
Или тема мертвенькая?
На "Карте клуба" есть ещё автосервис Chinaspare на Северном пр, кто нибудь там был? Отзывов вообще не встретил тут.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу Пред.  1 2 3 4  След.


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте