Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Клубный автоцентр Dongfeng Отрадное

 
Ответить    Все форумы » Dongfeng AX7
Автор Сообщение
ИГОША


Авто: Пока что пешеход
Откуда: Москва
Сообщения: 976
Профиль
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 52
Профиль

ИГОША
Авто: Пока что пешеход
Сообщения: 976
Ссылка на сообщение 17.02.2019 11:19
Ответить с цитатой

Сегодня с супругой Алёной посетили клубный сервис по приглашению Директора Автоцентра Dongfeng Отрадное Шебеко Дениса Владимировича — я сам ещё месяц назад собирался, но всё как-то не получалось-не сросталось у меня. Но тут накануне на неделе обговорили-согласовали время и мы выдвинулись в путешествие — прогуляться в выходной заодно да лично познакомиться так сказать. Так как добирались мы "на перекладных", общественным транспортом, то были очень благодарны Денису за его предложение нас встретить — прямо к ст. метро Отрадное Денис приехал на своём белоснежном АХ7 и по-королевски, с музыкой завёз нас прямо в Автоцентр!))) По пути он постоянно рассказывал про автомобиль, и в дополнение к описаниям провёз нас по близлежащим "тест-драйвовским" улочкам, чтобы показать возможности и характер подвески. И нам понравилось!))) Очень сбалансированная подвеска, на лежачих гораздо мягче, чем мой бывший Тигго FL (по-крайней мере не подбрасывает до потолка и не вытрясает душу), и при пробеге в 1,5 тыс. км вполне уже бодро едет. Заехав в Автоцентр, ходили смотрели авто, и много общались на авто- и околоавтомобильные темы. Полюбовались на уже купленный кем-то АХ7 серебристого цвета, который, кстати, показался нам сегодня гораздо более интересным, чем в прошлом году в Химках (тот прям серой мышью какой-то нам тогда глянулся) — наверное, всё-таки, многое зависит от освещения и подачи авто. (А может от настроения и позитивных людей в виде Дениса?))) Провёл нас Денис и на экскурсию в ремзону — супруга Алёна первое что сказала — "Как тут чисто?!"))) Подтвержаю — реально всё очень аккуратно и чисто, мойка отделена от ремзоны и никто только что ополоснутый и обтекающий туда не заезжает, развозя грязищу. Так что можно уронить платок и не выкидывать его потому, что он оказался весь в солидоле…))) Денис подарил нам, как настоящим VIP-клиентам))) презент от DFM — толстенный цветной альбом-каталог по моделям Dongfeng и ручки. Алёна аж автограф попросила))) Говорит мне потом — вот в следующий раз мы сюда приедем с деньгами и за автомобилем))) Нам реально очень понравилось то, как мы провели время, спасибо Денису за позитив и доброе отношение, мы много говорили про работу и я повторюсь — всегда завидовал людям, которым улыбнулась удача совместить своё хобби и реальную работу, особенно если человек живёт этим. И Денис тот самый пример, когда это получается на все 100! По окончании встречи он нас ещё и обратно до метро закинул! Человечище!))) Сразу видно, что человек на СВОЁМ месте! Знаю, что многие, посетив пару-тройку ТО у официалов, забивают на это и уходят "в подполье", к гаражным "кулибиным" на поруки — с ДФМ Отрадное не делайте так, это совсем другое! Реально приятно общаться и обслуживаться! 

Дубичеков


Авто: Dongfeng AX7
Откуда: М.О. Балашиха
Сообщения: 10
Профиль
Регистрация: 23.09.2018
Профиль

Дубичеков
Авто: Dongfeng AX7
Сообщения: 10
Ссылка на сообщение 27.04.2019 07:05
Ответить с цитатой

Контакты техцентра можно узнать? 
ИГОША


Авто: Пока что пешеход
Откуда: Москва
Сообщения: 976
Профиль
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 52
Профиль

ИГОША
Авто: Пока что пешеход
Сообщения: 976
Ссылка на сообщение 29.04.2019 22:56
Ответить с цитатой

Дубичеков писал(а):
Контакты техцентра можно узнать?


Адрес СТОА ОД "Дунфэн Отрадное":
127410, г.Москва, ул.Поморская, д.3
Записаться на обслуживание, задать интересующие Вас вопросы и/или просто пообщаться с сотрудниками "Дунфэн Отрадное" Вы можете, позвонив по телефону ...
Тел. +7(495)744-55-33



До автоцентра "Дунфэн Отрадное" очень легко добраться!

Если пешком, то в 500 метрах находится станция метро "Отрадное". Последний вагон из центра. Из метро выйти к ТЦ "Золотой Вавилон" и, пройдя мимо него (а можно сквозь него))), идти около 7 минут по ул. Декабристов в сторону Алтуфьевского шоссе. Пройти под эстакадой Алтуфьевского шоссе. Слева от АЗС Вы увидите устье улицы Поморской, находящееся между двух бетонных заборов. Через минуту ходьбы слева Вы увидите ДЦ "Дунфэн Отрадное/Пежо Ситроен Отрадное".

Если на автомобиле, то "Дунфэн Отрадное" находится в 100 м. от Алтуфьевского шоссе, примерно по его середине, в 5 км от МКАД. Местность в отношении дорожного движения - спокойная. "Пробки" и заторы относительно редки.



ДЦ "Дунфэн Отрадное" расположен в одном дилерском центре с "Пежо Ситроен Отрадное", с общим шоу-румом и СТОА. Здесь автомобили DFM обслуживаются вместе с "родственными" Peugeot, Citroen и DS.

Станция Технического Обслуживания "Дунфэн Отрадное" находится в просторном светлом капитальном здании, изначально построенном автомобильным центром. В цехах поддерживается чистота и порядок – как положено Официальному Дилеру солидных французских марок. Оснащение – самое современное, специально предназначенное для обслуживания любых автомобилей марок DONGFENG (DFM), Peugeot, Citroen и DS.

Отдельных слов заслуживает инструментарий и склад запчастей, расходников и принадлежностей.

Гордость "Дунфэн Отрадное" – наличие редко встречающегося специнструмента и спецприспособлений для качественного ремонта малораспространённых моделей Peugeot и Citroen, которые можно с высокой эффективностью применить для родственных моделей DONGFENG. Например, имеющийся у нас (Новый! Французский!) набор приспособлений для ремонта задней подвески Peugeot 306 и Citroen Xsara подразумевает не менее эффективное применение для ремонта этого элемента у седана DFM S30 или кроссовера DFM H30 Cross. Для обслуживания и ремонта "флагмана" DONGFENG – кроссовера DFM AX7, конечно же, также имеется вся оснастка.

Однако самый мощный "арсенал" инструмента – ничто без профессиональных и заботливых рук специалистов сервиса и их бодрого изобретательного разума. Команда СТОА "Дунфэн Отрадное" собрана из лучших опытных мастеров, ранее уже работавших с автомобилями марки DONGFENG и более 10 лет профессионально занимающихся автомобилями Peugeot, Citroen и DS. Есть несколько мастеров, ранее работавших с Honda и хорошо знакомых с особенностями Honda CR-V 3 и 4 поколений, модернизированная и увеличенная платформа которого использована на кроссовере DFM AX7.

Разумеется, для периодического обслуживания автомобилей DONGFENG (DFM) мы используем оригинальные запчасти, расходные материалы и технические жидкости, поставляемые напрямую от генерального российского дистрибьютера марки DONGFENG ООО "Дунфэн Мотор Рус". Однако мы пойдём Вам навстречу, если для Вас принципиально использование "родственных" запчастей и расходников для Peugeot/Citroen/DS или Вы сами закупили необходимые детали и привезли их с собой! Свобода выбора – великое завоевание нашей демократии и ограничивать Вас в выборе мы не имеем в том числе и морального права. Запчасти и расходники для DFM AX7 (и других моделей DONGFENG) имеются у нас в наличии в достаточном количестве. Если вдруг что-то из ассортимента отсутствует – центральный склад з/ч "Дунфэн Мотор Рус" находится от нас относительно недалеко – доставим необходимое в кратчайшие сроки.



Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте