Китайские автомобили
Поиск •  Правила •  Пользователи •  Клуб на карте •  Чат •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Профиль •  Все мои сообщения •  Личные сообщения •  Вход

Куплю-Продам ZX Landmark & Grand Tiger (только автомобили)
На страницу 1 Пред.  

Ответить    Все форумы » Landmark и Grand Tiger
Автор Сообщение

Князь

Ссылка на сообщение13 Jan 2017 17:24
Ответить с цитатой

Бывают достойные предложения, буду ждать, вложения в автомобиль надо конечно оправдывать, поэтому удачной вам продажи
Отправить ЛС  

Yrka181

Ссылка на сообщение01 Mar 2017 15:00
Ответить с цитатой

Вот надумал продовать своего тайгера, денег хочу нормально, т.к считаю что он этого достоен. Конкретно 400 т.р, ну и небольшой торг, жалко конечно, но нужны деньги, до лета если не продам буду еще больше радоваться что не ушел.
По машине, мотор откапитален, новые вкладыши стандарт, новые кольца, колено отполировано, сделан хон цилиндров, за 175 т.км мотор сильно не постродал, все в допусках, головка шлефанута на 0,08, клапана, сальники, поужинки и тарелки новые, все держит. По ходовой, летом в том году менял ВСЕ сальники, подшипники, пыльники на гранаты, короче все новое, сцепление и выжимной тоже новый.
По салону, заднии карты дверей перетянуты в кожу, до передних не добрался, и торпеду планировал перетянуть, будет возможность сделаю. А так все чистенько, аккуратно.
По кузову нормально, был перекрашен прошлым хозяином, ржавчины не видно, но есть пару сколов на водительской двери, мой косяк был. Рама была почищена от ржавчины и покрашена черным грунтом.
Немного надо приложить руки, это поменять сальник с рулевого редуктора, т.к на холодную гидрач подвывает, скорее всего воздух сосет, постораюсь разобраться в ближайшее время.
Кому интересно пишите, задавайте вопросы, фото на след.неделе ввложу, как с работы приеду. Если что мой тел. 89825927913 Юра.
Отправить ЛС  

Названыч

Ссылка на сообщение05 Apr 2017 09:42
Ответить с цитатой

Продал свой танк. Хочу сказать огромное спасибо всем старожилам форума за помощь, и умные ответы на мои глупые вопросы. Всем ни гвоздя ни жезла и чтоб ничего не ломалось
Отправить ЛС  

Danila69

Ссылка на сообщение09 May 2017 22:01
Ответить с цитатой

Вот и я пересел на новую машину... Своего макара буду продавать... хочу за него 300 тыр. пробег 170000... может кому интересно...

modgin

Ссылка на сообщение10 May 2017 20:14
Ответить с цитатой

поздравляю с новым авто ,какое авто если не секрет ))

Danila69

Ссылка на сообщение11 May 2017 00:00
Ответить с цитатой

Киа Мохаве в максималке... Честно говоря - самолет, а не машина... 3л. турбодизель, 8ст. автомат 250 л.с. Horosho Horosho Horosho

Леонид-2

Ссылка на сообщение11 May 2017 06:28
Ответить с цитатой

Прошивку на последок выложи - у тебя же, вроде, январь е1?
Отправить ЛС  

Danila69

Ссылка на сообщение11 May 2017 08:17
Ответить с цитатой

Если бы я знал, Как... мне поставили Январь с прошивкой - я и езжу... Это нужно как минимум как-то сконнектить мозги с компьютером... я в этом нифига не понимаю... готов поделиться, подъезжайте, качайте!

Леонид-2

Ссылка на сообщение11 May 2017 16:59
Ответить с цитатой

Большинство прошивальщиков сольет, если не заблокировано.
Отправить ЛС  

ШиК

Ссылка на сообщение26 May 2017 14:46
Ответить с цитатой

Всем доброго дня!
Надумал продать своего Маркушу. 2007 года выпуска.
Вся остальная инфа в личку, там сообщу и телефон.
Да цена 300 тр, пробег 139 т км

Князь

Ссылка на сообщение14 Apr 2018 22:39
Ответить с цитатой

Привет, хочу поменять Dadi Smooting 2007 года на ZX Landmark, кому будет интересно пишите в личку или тел 89222538542.
Отправить ЛС  

gefestik

Ссылка на сообщение16 May 2018 22:17
Ответить с цитатой

Продам ZX GrandTiger 2007г. Пробег 105т км., г.Екатеринбург. Эксплуатировал внимательно и аккуратно, жидкости и расходники менял своевременно. 1 комплект новой резины КАМА - всесезонка. Заменил ГРМ и ролики, масло в движке, все фильтра, свечи, амортизаторы, глушитель, аккумулятор, водяную помпу, главный тормозной цилиндр, тормозные шланги и трубки, дверные ручки. За последний месяц вложил в нее 50т.р. и продаю к сожалению. В подарок отдам некоторые запасные запчасти (колодки передние задние, тормозные диски, тормозной шланг).Профиль в ВК https://vk.com/id74367030, почта andrey.raskovalov@gmail.com. Номер телефона дам в личке
Отправить ЛС  

Danila69

Ссылка на сообщение17 May 2018 00:36
Ответить с цитатой

gefestik без озвученной цены ты врядле продашь... Friend
Friend

Ответить
На страницу 1 Пред.  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования E-mail: info@pomni.su
Реклама на сайте