Китайские автомобили
Поиск •  Правила •  Пользователи •  Клуб на карте •  Чат •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Профиль •  Все мои сообщения •  Личные сообщения •  Вход

Принимайте новичка
На страницу 1 Пред.  

Ответить    Все форумы » Chery Tiggo
Автор Сообщение

Станиславочка

Ссылка на сообщение26 Sep 2006 13:58
Принимайте новичка
Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ!
В ВИКИ-справочнике Dmitry.O. создан (и пополняется) раздел Купившему Тигго - советы бывалых
http://chinamobil.ru/wiki/doku.php/chery:chery_tiggo:start
Надеюсь, Вы там найдете некоторую полезную информацию. Всем удачи!

не забываем прочесть это http://chinamobil.ru/bb/rules.php
и ещё вот это http://chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t=21371

Не отвечайте на это сообщение. Оно прилеплено и показывается на каждой странице как первое.

Надеюсь, Вы там найдете некоторую полезную информацию. Всем удачи!

МаксютаТЛТ

Ссылка на сообщение14 Nov 2017 21:41
Ответить с цитатой

А у нас две Тигги в семье) Моя Т11 2012 года и сразу после презентации в мае взяли Тигго 2 жене, пересела она на нее после М11, короче Чери у нас уже семейная марка)) Кстати Тигго 2 собирают в Китае!
Отправить ЛС  

Dunkan178

Ссылка на сообщение14 Nov 2017 23:19
Ответить с цитатой

МаксютаТЛТ
Мои поздравления,пусть только радует. Ждём отчета.
Отправить ЛС  

МаксютаТЛТ

Ссылка на сообщение15 Nov 2017 21:45
Ответить с цитатой

Dunkan178 писал(а):
МаксютаТЛТ
Мои поздравления,пусть только радует. Ждём отчета.

Спасибо! Friend По Тигго 2 за 5 месяцев и 5000 км могу сказать следующее (со слов жены) Печка - атомный реактор, по сравнению с М11, расход, по сегодняшней погоде в городском цикле - 8,2, динамика - такими словами на форуме писать нельзя, если по правилам форума - вжжжжиииккк, высокая, удобная, комфортная, оптика линзовая, светит клево, ПТФ не нужно, обзор обочины отличный, когда брали думали, что надо будет ставить ПТФ, на М11 ставили, здесь этого не нужно. Поставили зимнюю резину Гудрич, стандартного размера, стало очень комфортно, летняя штатка шумит, тормоза хорошие, руль понятный, подвеска упругая, но не жесткая, кстати, чем хуже дорога и выше скорость она становится еще комфортнее, прикольное ощущение. Экран мультимедиа НЕ отсвечивает на солнце, как говорят на ютюбе обзорщики, педали не отваливаются)) руль не облазит. В общем достойная машинка получилась, интересная. А, забыл, круиз-контроль на МКПП работает клево. Шумка нормальная, мотор слышно только в районе 3000, не напрягает. Вообще машина прикольная, у нее другие настройки и первое время нужно привыкать, она постоянно просит повышенную передачу, на дисплее высвечивается какую передачу нужно сейчас воткнуть. Получается, что при 2000 оборотах она просит переключится, при чем она едет, то есть не захлебывается, а едет нормально. Я сначала думал что она путается, когда в районе 50-60 км\ч просит 5-ю передачу, ан нет, включаешь и она достаточно бодро катит, при этом нет надрывного воя и натянутого голоса мотора, он просто работает, его не колбасит, он не пытается сбежать) Вообще связка мотор-КПП очень забавная, чем-то на дизельную похожа, по поведению, но не по звуку, макс. крутящий момент на 2750 - это круто!) Машина постоянно в зоне максимальной тяги, из-за этого обгоны и ускорения очень комфортны и это при 1,5 литрах мотора, без турбины, 106 лс., но там честные лошадки и похоже там молодые, игривые кобылки))
Отправить ЛС  
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Ответить
На страницу 1 Пред.  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования E-mail: info@pomni.su
Реклама на сайте