Китайские автомобили
Поиск •  Правила •  Пользователи •  Клуб на карте •  Чат •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Профиль •  Все мои сообщения •  Личные сообщения •  Вход

Проблемы кукушки с автоматом ...
На страницу 1 Пред.  

Ответить    Все форумы » Chery Sweet (QQ)
Автор Сообщение

Амина

Ссылка на сообщение10 Mar 2017 20:23
Подскажите пожалуйста машина робот
Ответить с цитатой

Здравствуйте,залили в робот АTF дестрон масло,не работала потом как прокачали проехали 8км,в скорость опять не входит ни в какую,что это может теперь быть ?и ещё пикает в компьютере под панелью,а так машина работ
Отправить ЛС  

mortician

Ссылка на сообщение02 Apr 2017 13:48
Ответить с цитатой

Вам нужно сделать диагностику КПП. P.s. Если кому нужна КПП с роботом, то пишите в л.с, все рабочее. Фото по запросу. Отправлю трансп. комп.
Отправить ЛС  

Julia_K

Ссылка на сообщение07 Apr 2017 19:37
Ответить с цитатой

Всем привет! Недавно стала обладательницей чери QQ коробка робот. И через месяц начались проблемы. Может кто подскажет что это такое?! Выехала утром все норм, проехала 1 км, при переключении с 3 на 4 с писком появился ! И тут же погас. Далее в пробке при торможении с остановкой с 2 передачи загорается нейтраль. Включаю 1 поехала, опять останавливаюсь включается нейтраль. И так где-то пол часа я добиралась до места назначения. Под конец пути уже и первая через раз включаться начала. Доехав я поняла что и задняя у меня не включается вообще! Что это может быть, все сцепление под замену? ((
Отправить ЛС  

Mishalubin

Ссылка на сообщение10 Apr 2017 20:31
Ответить с цитатой

Julia_K писал(а):
Всем привет! Недавно стала обладательницей чери QQ коробка робот. И через месяц начались проблемы. Может кто подскажет что это такое?! Выехала утром все норм, проехала 1 км, при переключении с 3 на 4 с писком появился ! И тут же погас. Далее в пробке при торможении с остановкой с 2 передачи загорается нейтраль. Включаю 1 поехала, опять останавливаюсь включается нейтраль. И так где-то пол часа я добиралась до места назначения. Под конец пути уже и первая через раз включаться начала. Доехав я поняла что и задняя у меня не включается вообще! Что это может быть, все сцепление под замену? ((

Привет, как писал предыдущий форумчанин сделайте диагностику и выпишите все ошибки,а затем на форум там Михей не помню на какой стр. все расшифровки давал начиная с 100стр. Или в сервисе могут знать если китайцами занимаются. Но по своему опыту я бы проверил 3 датчика на роботе. Потом копал дальше.
Отправить ЛС  

Aish

Ссылка на сообщение26 Apr 2017 15:55
Ответить с цитатой

Добрый день. Может кто-нибудь подсказать размеры тросика цилиндра сцепления и бобышки? Порвался трос, детали потеряда по дороге.

Или где можно купить такой тросик?

Отправить ЛС  

mistas

Ссылка на сообщение27 Apr 2017 09:42
Ответить с цитатой

После нескольких переключений, ограничиваются обороты двигателя на 4000об.мин. Перезапуск помогает ненадолго. Ошибки по коробке P1753, P1766, P1819. Кто сталкивался?
Отправить ЛС  

saridjapeter

Ссылка на сообщение28 Jun 2017 08:52
Ответить с цитатой

Здравствуйте форумчане. Такая у меня беда. Каждые 10-12 сек включается насос на 3-5 сек не зависимо заведена машина или нет, так же видно как масло с бачка уходит когда насос качает и подымается пока не качает эти 10-12 сек. Я так понимаю не держит какой то клапан, обратный или соленоид сцепления. Подскажите куда капать а то уже и гидромотор подпалили.
Отправить ЛС  

Mishany

Ссылка на сообщение14 Jul 2017 13:13
Ответить с цитатой

груша (гидроаккамулятор) там копать надо
Отправить ЛС  

Денис Бакин

Ссылка на сообщение05 Sep 2017 15:39
Ответить с цитатой

Приобрел жене Кукушку. 1,1 л на автомате (робот). До этого с роботами ни когда не сталкивался, хотя на автомате машины были.
Подскажите пожалуйста как правильно пользоваться роботом и как поставить машину на так называемый "паркинг". На автомате такая функция есть, на роботе только нитраль.
Зарание благодарен тем кто откликнется.
Отправить ЛС  

yriu

Ссылка на сообщение19 Sep 2017 18:27
Ответить с цитатой

доброго времени суток! SOS!!! проблема с роботом моего кукушонка ни одна передача не включается и движок не заводится масленный насос на роботе при открывании двери жужит был на диагностике выдало кучу ошибок p1758. p1742.p1753.p1773.p1744 и еще как прокачать систему робота. зарание спасибо [/b][/img]
Отправить ЛС  
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Ответить
На страницу 1 Пред.  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования E-mail: info@pomni.su
Реклама на сайте