Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Проблемы кукушки с автоматом ...
На страницу 1 Пред.    След. 106
 
Ответить    Все форумы » Chery Sweet (QQ)
Автор Сообщение
Toly


Авто: Chery Sweet (QQ) AMT
Откуда: Тверь
Сообщения: 7
Профиль
Регистрация: 04.11.2015
Профиль

Toly
Авто: Chery Sweet (QQ) AMT
Сообщения: 7
Ссылка на сообщение 04.11.2015 19:43
Ответить с цитатой

Здравствуйте форумчане. Вкратце напишу о машине. Купил авто Чери ку ку робот недавно жене. И недолго порадовались покупке потек робот. Ремкомплект в Твери найти не получилось , подобрать тоже нет в магазинах. Поиски по сайту не дали результата. Подскажите где можно купить или заказать манжеты на робот?
mihei


Сообщения: 184
Профиль
Регистрация: 27.04.2014
Возраст: 47
Профиль

mihei
Сообщения: 184
Ссылка на сообщение 05.11.2015 10:25
Ответить с цитатой

ты не поверишь!!!! в магазине сантехники

а еще лучше - в автозапчастях для грузовиков - такая же коробка, только называется "набор уплотнительных колец для систем кондиционирования" - из голубой или зеленой резины. он лучше подходит - потому что в дюймовом исчислении сделан и резина там другая.
черные кольца - метрические, подходят но толстоваты...не все можно использовать.
Toly


Авто: Chery Sweet (QQ) AMT
Откуда: Тверь
Сообщения: 7
Профиль
Регистрация: 04.11.2015
Профиль

Toly
Авто: Chery Sweet (QQ) AMT
Сообщения: 7
Ссылка на сообщение 05.11.2015 10:57
Ответить с цитатой

Спасибо за совет. Но колечки я подобрал интересуют манжеты. Размер на них не указан только надпись Polypac DDI 106/ 1 . Polypac DDE 079/1
mihei


Сообщения: 184
Профиль
Регистрация: 27.04.2014
Возраст: 47
Профиль

mihei
Сообщения: 184
Ссылка на сообщение 05.11.2015 11:10
Ответить с цитатой

А чё за манжеты такие??? Несоображу я никак
Toly


Авто: Chery Sweet (QQ) AMT
Откуда: Тверь
Сообщения: 7
Профиль
Регистрация: 04.11.2015
Профиль

Toly
Авто: Chery Sweet (QQ) AMT
Сообщения: 7
Ссылка на сообщение 05.11.2015 11:47
Ответить с цитатой

Стоят на штоке где переключает скорости на кпп. Стоят 2 больших и 2 маленьких. Это как мене объяснил мастер который занимается ремонтом.
mihei


Сообщения: 184
Профиль
Регистрация: 27.04.2014
Возраст: 47
Профиль

mihei
Сообщения: 184
Ссылка на сообщение 05.11.2015 14:19
Ответить с цитатой

Toly писал(а):
Стоят на штоке где переключает скорости на кпп. Стоят 2 больших и 2 маленьких. Это как мене объяснил мастер который занимается ремонтом.



на каком-таком штоке? я реально не понимаю где там шток?.
и смотря что он "манжетом" называет?......может ты сходишь и сфотаешь? и резинку и откуда она?

все что внутри робота - вообще не продается.только с донора. или купинатао открывай и долго-долго ищи...возможно тебе и повезет. когдато давно видел ремкомплект "в пакетике куча резинок" была доларов за 10 кажется.

вот картинка тебе..посмотри - там куда стрелка кажет? это шток?чтоли

сюда, на основание, еще бумажная прокладка должна ставиться между этой **** и коробкой. прокладка по форме основания. номер непомню.




Мат на форуме запрещен в любой форме. rad717
Toly


Авто: Chery Sweet (QQ) AMT
Откуда: Тверь
Сообщения: 7
Профиль
Регистрация: 04.11.2015
Профиль

Toly
Авто: Chery Sweet (QQ) AMT
Сообщения: 7
Ссылка на сообщение 05.11.2015 14:37
Ответить с цитатой

ВСЕ ВЕРНО РЕМ КОМПЛЕКТА КАК ТАКОВОГО НЕТ И ВСЕ МАНЖЕТЫ И РЕЗ. КОЛЕЧКИ НАДО ПОДБИРАТЬ. СПАСИБО ВАМ ЗА СОВЕТЫ НО Я УЖЕ НАШЕЛ НА ЗАКАЗ. АНАЛОГИ. СТОИМОСТЬ 1500 РУБ ОДИН

Не надо писать все заглавными буквами. П. 2.9 Правил. rad717
mihei


Сообщения: 184
Профиль
Регистрация: 27.04.2014
Возраст: 47
Профиль

mihei
Сообщения: 184
Ссылка на сообщение 05.11.2015 17:31
Ответить с цитатой

对不起 Duìbùqǐ Smile Дуй бу ци Horosho
Toly


Авто: Chery Sweet (QQ) AMT
Откуда: Тверь
Сообщения: 7
Профиль
Регистрация: 04.11.2015
Профиль

Toly
Авто: Chery Sweet (QQ) AMT
Сообщения: 7
Ссылка на сообщение 05.11.2015 18:42
Ответить с цитатой

Кому интересно вот китайские сайты http://world.taobao.com/item/22376756069.htm?fromSite=main&mt= http://ru.cart100.com/Product/25741636690/#top
RATRAK


Авто: FAW 6371
Откуда: HMAO-Yugra
Сообщения: 215
Профиль
Регистрация: 23.12.2012
Возраст: 65
Профиль

RATRAK
Авто: FAW 6371
Сообщения: 215
Ссылка на сообщение 23.11.2015 11:20
Ответить с цитатой

К такому сайту еще перевод нужен. Могу предложить вот такой. Мне помогает иногда http://pereklad.online.ua/ukrainsko-russkiy/
ninakoinash


Авто: Chery Sweet (QQ)
Откуда: Харьков Украина
Сообщения: 1
Профиль
Регистрация: 30.11.2015
Возраст: 32
Профиль

ninakoinash
Авто: Chery Sweet (QQ)
Сообщения: 1
Ссылка на сообщение 30.11.2015 22:36
Ответить с цитатой

Где я могу узнать распаровку шестеренок на АКПП кукушонка ? Тоестть у меня есть разные номера деталей , этих шестерней бывает около 10 разновидностей , но мне нужны конкретные данные о шестеренках 5 передачи ( ведущая и ведомая ) Pomogite
китаеза


Авто: Chery Sweet (QQ) АМТ
Откуда: воронеж
Сообщения: 35
Профиль
Регистрация: 22.08.2014
Профиль

китаеза
Авто: Chery Sweet (QQ) АМТ
Сообщения: 35
Ссылка на сообщение 21.12.2015 12:08
Ответить с цитатой

RATRAK писал(а):
К такому сайту еще перевод нужен. Могу предложить вот такой. Мне помогает иногда http://pereklad.online.ua/ukrainsko-russkiy/

Очень интересуюсь - как идет процесс замены на механику? знатоков теории много. но похоже осуществить на практике еще никто не смог. а если смог - то молчит как рыба.. На вас, уважаемый, с надеждой смотрят тысячи форумцев. и замерли в ожидании простого пошагового рецепта.
RATRAK


Авто: FAW 6371
Откуда: HMAO-Yugra
Сообщения: 215
Профиль
Регистрация: 23.12.2012
Возраст: 65
Профиль

RATRAK
Авто: FAW 6371
Сообщения: 215
Ссылка на сообщение 19.01.2016 09:52
Ответить с цитатой

жду заказанный комплект для переделки на механику. Очень долго он формируется из Китая. Обещают , что прибудет ко- мне в начале февраля. Уже прошло три месяца блинннннн. :(

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:

ninakoinash
Ну во первых--у КУ-КУ не АКПП, а обычная механика. Во вторых--не разобрав вашу коробку никто не скажет какие там шестерни.. Нужно все подбирать. Обычно все берут с донора. Но любой донор--это кот в мешке. Читайте ранее выложенные страницы. Там много чего написано и выложено. Здесь не СТО , и заниматься вами никто не будет персонально...Ищите тех, кто разбирал коробку и пишите им...

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

китаеза
Я выше выкладывал комплект по переделке. Заказал его. Интернет магазин "Китайка" из Читы. Похоже, что не лохотрон. Но медленно однако они работают. Еще в ноябре заказал. Половину суммы уже заплатил, вторую часть при получении. Вот жду. Как придет отпишусь и выложу.
китаеза


Авто: Chery Sweet (QQ) АМТ
Откуда: воронеж
Сообщения: 35
Профиль
Регистрация: 22.08.2014
Профиль

китаеза
Авто: Chery Sweet (QQ) АМТ
Сообщения: 35
Ссылка на сообщение 19.01.2016 12:49
Ответить с цитатой

RATRAK писал(а):
жду заказанный комплект для переделки на механику. Очень долго он формируется из Китая. Обещают , что прибудет ко- мне в начале февраля. Уже прошло три месяца блинннннн. Sad

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:

ninakoinash
Ну во первых--у КУ-КУ не АКПП, а обычная механика. Во вторых--не разобрав вашу коробку никто не скажет какие там шестерни.. Нужно все подбирать. Обычно все берут с донора. Но любой донор--это кот в мешке. Читайте ранее выложенные страницы. Там много чего написано и выложено. Здесь не СТО , и заниматься вами никто не будет персонально...Ищите тех, кто разбирал коробку и пишите им...

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

китаеза
Я выше выкладывал комплект по переделке. Заказал его. Интернет магазин "Китайка" из Читы. Похоже, что не лохотрон. Но медленно однако они работают. Еще в ноябре заказал. Половину суммы уже заплатил, вторую часть при получении. Вот жду. Как придет отпишусь и выложу.

На освободившуюся в случае удачи РКПП уже очередь?
RATRAK


Авто: FAW 6371
Откуда: HMAO-Yugra
Сообщения: 215
Профиль
Регистрация: 23.12.2012
Возраст: 65
Профиль

RATRAK
Авто: FAW 6371
Сообщения: 215
Ссылка на сообщение 20.01.2016 10:13
Ответить с цитатой

КПП оставляю, сниматься будет робот со всеми прибамбасами и ставиться ручная механика. Наверное продам кому -нить.Еще никто не забивал. Робот рабочий с пробегом около 13 тыщщщщ, работает без проблем. Не хочу робот. Я поставил прицепное, а с роботом ехать задом , да еще с прицепом --это не есть гут. Езжу на другой машине, КУ-КУшка используется редко. Буду ее переделывать под себя....
Дальнейшее обсуждение по переделке робота перенесено в профильную тему.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу 1 Пред.    След. 106


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте