Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Тыловые громкоговорители - замена
На страницу Пред.  1 2
 
Ответить    Все форумы » Chery Amulet
Автор Сообщение
Rus75


Авто: Chery Amulet
Откуда: Москва
Сообщения: 575
Профиль
Регистрация: 23.08.2007
Возраст: 48
Профиль

Rus75
Авто: Chery Amulet
Сообщения: 575
Ссылка на сообщение 15.01.2008 14:37
Ответить с цитатой

Костя, а ты топики в начале темы читал. Там же VIL привел модели, которые встают по размерам на зад и ориентировочные цены ,правда в Москве. Крепление колонок идет в комплекте с колонками (саморез+металлическая скоба). Чтобы пластик на басах не скрипел между колонкой и пластиком под саморезы желательно проложить резиновые шайбы. Это не мешает сделать и на колонках в дверях. И как следует поищи под обивкой багажника провода для задних колонок.
@lek


Авто: Амулет
Откуда: Москва
Сообщения: 1560
Профиль
Регистрация: 21.09.2006
Возраст: 52
Профиль

@lek
Авто: Амулет
Сообщения: 1560
Ссылка на сообщение 15.01.2008 16:29
Ответить с цитатой

Костя, не забивай голову. Басов 4х6 не дадут, и пляж не озвучат. Герметизировать багажник хетчбека (лифтбека) от салона -труд похлече чистки агиевых конюшен. Короче отдачи на салон от них будет мизер, только смажут звуковую сцену. И даже если делать полку с 6х9 проку от них разве для максимальной громкости.
У меня давно витает идея для подобных бюджетных инсталяций сделать вместо полки типа плоского ящика с фазоинвертером, в него НЧ динамики. Саб раскачивать встроенным усилителем бестолку.

_________________
Подпись
Костя


Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщения: 8
Профиль
Регистрация: 08.11.2006
Профиль

Костя
Сообщения: 8
Ссылка на сообщение 15.01.2008 16:48
Ответить с цитатой

@lek писал(а):
Костя, не забивай голову. Басов 4х6 не дадут, и пляж не озвучат. Герметизировать багажник хетчбека (лифтбека) от салона -труд похлече чистки агиевых конюшен. Короче отдачи на салон от них будет мизер, только смажут звуковую сцену. И даже если делать полку с 6х9 проку от них разве для максимальной громкости.
У меня давно витает идея для подобных бюджетных инсталяций сделать вместо полки типа плоского ящика с фазоинвертером, в него НЧ динамики. Саб раскачивать встроенным усилителем бестолку.

Да у меня саб есть Prology AT-800(пока не ставлю), я поэтому хочу в стандартные задние места что-нить воткнуть для задних "пэсажиров".
Сэнкс за хэлп, кстати передние в дверях колонки и пищалки в торпеде каких размеров и что посоветуете поставить взамен штатного "бутора"?

_________________
Подпись
@lek


Авто: Амулет
Откуда: Москва
Сообщения: 1560
Профиль
Регистрация: 21.09.2006
Возраст: 52
Профиль

@lek
Авто: Амулет
Сообщения: 1560
Ссылка на сообщение 15.01.2008 18:02
Ответить с цитатой

Костя писал(а):
Да у меня саб есть Prology AT-800
Не выбрасывай деньги на ветер, штатные задние лучше фронтальных и 25Вт в номинале держат. Потом саб проведешь.
В торпеде нечто, вклеенное в установочные кольца, похоже стандарт.
В дверях 5" (13см), крепление называется езли не попутал европейское (выемки под 4 уса корзины) - ну это можно герметиком Very Happy

_________________
Подпись
Дядя Федя


Авто: Chery Amulet
Откуда: Краснодар
Сообщения: 100
Профиль
Регистрация: 12.04.2007
Возраст: 55
Профиль

Дядя Федя
Авто: Chery Amulet
Сообщения: 100
Ссылка на сообщение 18.01.2008 19:06
Ответить с цитатой

А я просто врезал в полку родную сзади овалы 6х9,т.к.родные уже давно захрипели.И музыку хоть стало не противно слушать.
_________________
Подпись
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу Пред.  1 2


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте