Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


ТО в Твери на Норд-Авто

 
Ответить    Все форумы » Chery - отзывы об автосалонах и сервисах
Автор Сообщение
phil


Авто: Amulet
Откуда: Тверь
Сообщения: 4
Профиль
Регистрация: 16.04.2007
Возраст: 54
Профиль

phil
Авто: Amulet
Сообщения: 4
Ссылка на сообщение 24.04.2007 23:49
Ответить с цитатой

Проходил недавно ТО-1, рядом с моим висело еще 2 Амулета. Ни на одном из них кроме замены масла в двигателе и коробке и теста двигателя, ничего больше сделано не было! Извиняюсь, забыл: технари прошли покрутили колеса на предмет хруста ступичных подшипников. А как же выполнение всех пунктов, приведенных в сервисной книжке?
Весь ТО-1 занял у меня с оформлением документов чуть больше , чем один час. А за работу взяли по полной. И стоимость ТО-1 кардинально отличается от указанной в прайсе - у них поменялась стоимость масла и присадок! Полный бардак! Заменить масло (в двигателе и коробке) стоит 1900 рублей за час работы! Круто!
Cross


Авто: AZLK 2141 (пока)
Откуда: Тверь
Сообщения: 26
Профиль
Регистрация: 15.01.2007
Возраст: 49
Профиль

Cross
Авто: AZLK 2141 (пока)
Сообщения: 26
Ссылка на сообщение 27.04.2007 18:48
Ответить с цитатой

phil писал(а):
Проходил недавно ТО-1, рядом с моим висело еще 2 Амулета. Ни на одном из них кроме замены масла в двигателе и коробке и теста двигателя, ничего больше сделано не было! Извиняюсь, забыл: технари прошли покрутили колеса на предмет хруста ступичных подшипников. А как же выполнение всех пунктов, приведенных в сервисной книжке?
Весь ТО-1 занял у меня с оформлением документов чуть больше , чем один час. А за работу взяли по полной. И стоимость ТО-1 кардинально отличается от указанной в прайсе - у них поменялась стоимость масла и присадок! Полный бардак! Заменить масло (в двигателе и коробке) стоит 1900 рублей за час работы! Круто!
Вот все планирую осчастливить их оставлением там 270тыс.р. взамен на Амулет; вроде как у них по сравнению с салоном на Шишкова цены получше, а говорят еще где то в районе Перемерок есть салон где Амулетами торгуют, так вот собственно вопрос: есть ли вообще смысл метаться куда то кроме Н.-А.? А еще насчет ТО - это цена без расходников?
_________________
Подпись
phil


Авто: Amulet
Откуда: Тверь
Сообщения: 4
Профиль
Регистрация: 16.04.2007
Возраст: 54
Профиль

phil
Авто: Amulet
Сообщения: 4
Ссылка на сообщение 01.05.2007 20:50
Ответить с цитатой

Стоимость ТО-1 у них по прайсу 3425 р. (с расходниками), но цена варьируется всегда в сторону увеличения!
На Шишкова народ дурят! Такой же Амулет, как у меня - 4 комплектации, мужик 8 марта купил на 29 тыс. дороже!!!!
В Норд-Авто цена на авто такая же как в Инком-авто. Второй вопрос: а продадут ли тебе ее голую или предложат оплатить работу и стоимость ковриков, подкрылков и т.д.
Cross


Авто: AZLK 2141 (пока)
Откуда: Тверь
Сообщения: 26
Профиль
Регистрация: 15.01.2007
Возраст: 49
Профиль

Cross
Авто: AZLK 2141 (пока)
Сообщения: 26
Ссылка на сообщение 02.05.2007 08:55
Ответить с цитатой

Ну насчет ковриков они (в Н.А.) вроде ничего не говорят, да и подкрылки с антикором сами даже и не предлагали, правда когда на это дело назвали мне цену, я был приятно удивлен - на Жигули (Самара-2 в Лада-Стиле) то же самое обойдется чуть ли не в два раза дороже. Ну а с другой стороны сам бы сделал - и дешевле и может даже надежней, но пока доедешь до гаража, пока то да сё, надо будет всю грязь снизу отчищать, а так они хотябы на свежее железо все наложат, да и если где то плохо будет обработано, всегда можно претензии предъявить, благо они гарантию на обработку дают.
А вот насчет сигналки - я бы сам ставил, сколько видел установленных в припродажных сервисах сигналок и музыки - на месте бы руки поотрывал (хотя наверное те, у кого все нормально установлено с проблемами ко мне и не обращались), проблема только в том, что при оформлении кредита машина уже должна быть с сигналкой.

_________________
Подпись
Nuts


Авто: Chery Tiggo
Откуда: Тверь
Сообщения: 40
Профиль
Регистрация: 03.01.2008
Возраст: 46
Профиль

Nuts
Авто: Chery Tiggo
Сообщения: 40
Ссылка на сообщение 10.05.2008 10:08
Ответить с цитатой

В Норд-Авто полный барадак с обслуживанием цены на ТО выше чем в Москве, даже поездка в Москву на ТО с лихвой окупит поездку в Норд-Авто, что я и собираюсь сделать в ближайшее ТО.
_________________
Подпись
uri


Авто: Chery Tiggo V1.8
Откуда: Тверь
Сообщения: 8
Профиль
Регистрация: 21.01.2008
Профиль

uri
Авто: Chery Tiggo V1.8
Сообщения: 8
Ссылка на сообщение 12.05.2008 10:16
Ответить с цитатой

В Норд-Авто не решился купить авто, какое-то холодное отношение к клиенту (наверное отношение соответствует названию), купил в Вип-Авто. Там же буду делать первое ТО, ибо цена в Норде 6300, а Випе 2500, да и качество я думаю будет не на стороне я Норда.
Olik


Авто: Chery Amulet
Откуда: Тверь
Сообщения: 1
Профиль
Регистрация: 24.09.2014
Профиль

Olik
Авто: Chery Amulet
Сообщения: 1
Ссылка на сообщение 24.09.2014 14:29
Ответить с цитатой

Да. стоимость была чуть больше 3 500 р. Но претензий по прохождению или по проведению точнее ТО у меня никаких не было. В среднем провел там минут сорок. Хотя рассчитывал проторчать не менее двух часов. Мастер толковый. Такой спокойный, не особо говорливый. только по делу. как-то уважение вызывает. В общем, сделали мне все как положено, никаких особых нареканий к Норд-авто не имею. Приеду и на следующий ТО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте