Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


2 advance
На страницу 1 Пред.    След. 86
 
Ответить    Все форумы » О сервере
Автор Сообщение
Advance
Администратор


Откуда: Отсюда
Сообщения: 15276
Профиль
Регистрация: 31.08.2005
Возраст: 49
Профиль

Advance
Сообщения: 15276
Ссылка на сообщение 01.09.2014 22:31
Ответить с цитатой

тоже нет, удалил
w23o90


Авто: Chrysler 300C Touring 3.5 V6 AWD
Откуда: Украина
Сообщения: 4703
Профиль
Регистрация: 19.05.2008
Профиль

w23o90
Авто: Chrysler 300C Touring 3.5 V6 AWD
Сообщения: 4703
Ссылка на сообщение 01.09.2014 22:42
Ответить с цитатой

Advance
Как мне называть человека, который пользуется своим положением ненаказуемости и систематически провоцирует нарушение правил?

_________________
Подпись
Advance
Администратор


Откуда: Отсюда
Сообщения: 15276
Профиль
Регистрация: 31.08.2005
Возраст: 49
Профиль

Advance
Сообщения: 15276
Ссылка на сообщение 01.09.2014 22:50
Ответить с цитатой

Да вы вообще-то оба хороши. Неужели трудно друг друга не замечать просто?
доктор саша


Авто: щкода йети 1.8 4х4
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщения: 4430
Профиль
Регистрация: 25.06.2011
Возраст: 66
Профиль

доктор саша
Авто: щкода йети 1.8 4х4
Сообщения: 4430
Ссылка на сообщение 04.09.2014 07:17
Ответить с цитатой

С самого начала изменений правил форума чуть больше, чем месяц назад, речь шла о ЗАПРЕТЕ не только НАШЕГО обсуждения Украины, но и (что, собственно, и вызволо мою так сказать волну негодования) вброс "нашими украинскими друзьями" грязи по отношению к нашей стране....Тем не менее эта пара "украинских представителей" все равно исподтишка продолжает мне "лить в уши" о том, что у НАС все плохо....У них, видать, очень ХОРОШО.....Я еще могу молча прочитать и стерпеть от наших отечественных нытиков.....Ну, мол, человек за свою страну переживает.....Но как-то кроме как "провокация" публикации подобной информации со стороны "неграждан РФ" мне трудно воспринять.....Может, все-таки исключим ЛЮБОЕ обсуждение как нами их страны, так и ими -нашей?
Назар


Авто: Great Wall Hover 2,4 SL
Откуда: Коми г.Сосногорск
Сообщения: 2630
Профиль
Регистрация: 10.01.2009
Возраст: 52
Профиль

Назар
Авто: Great Wall Hover 2,4 SL
Сообщения: 2630
Ссылка на сообщение 04.09.2014 08:13
Ответить с цитатой

Поддержу доктор саша Yes
Фактически serjj устроил провокацию, вбросив фото пары школ у нас, при этом умалчивая о своих проблемах (которые нам нельзя обсуждать).
w23o90


Авто: Chrysler 300C Touring 3.5 V6 AWD
Откуда: Украина
Сообщения: 4703
Профиль
Регистрация: 19.05.2008
Профиль

w23o90
Авто: Chrysler 300C Touring 3.5 V6 AWD
Сообщения: 4703
Ссылка на сообщение 04.09.2014 08:31
Ответить с цитатой

Назар писал(а):
при этом умалчивая о своих проблемах (которые нам нельзя обсуждать).

Разве нельзя обсуждать школы, дороги? На мой взгляд можно, только не затрагивая восток Украины. .
доктор саша, а Вы зачем провоцируете на обсуждение ситуации в Донбасе?

_________________
Подпись
Advance
Администратор


Откуда: Отсюда
Сообщения: 15276
Профиль
Регистрация: 31.08.2005
Возраст: 49
Профиль

Advance
Сообщения: 15276
Ссылка на сообщение 04.09.2014 09:25
Ответить с цитатой

доктор саша писал(а):
о том, что у НАС все плохо....У них, видать, очень ХОРОШО

Мне кажется отвечать в стиле "на себя посмотри" - не самый лучший вариант.
Если на светофоре тебе говорят "дядя, у тебя колесо спустило" мы же не отвечаем "ха, смотри, а у тебя вообще движок дымит" и спокойно едем дальше.
Тоже самое в ответ на фото неотремонтированной школы найти в инете фото школы на украине в еще худшем состоянии и считать что ответил достойно.

Я конечно вижу некое неравноправие, ок. Давайте виесте подумаем, что можно с этим сделать?

Запретить негражданам нашей страны писать про наши недостатки? Я не проверяю у людей паспорта, человек напишет в профиле что он из тулы и продолжит делать тоже самое - и все, вы не будете возражать? Получается, вас не устраивает только гражданство оппонента?
Или может быть запретить вообще писать что-то плохое про нашу страну? Типа как ФИН написал пару дней назад, что по трассе М7 происходят убийства. Запретить такое?

Что вы предлагаете, давайте попробуем это четко сформулировать.

Или может быть подходит тот вариант, который предложил w23o90 - разрешить в ответ на сообщения о проблемах например в Волгограде писать о проблемах например в Днепропетровске (не затрагивая войну на востоке). Так будет нормально?)
Рамкинолог


Авто: несколько
Откуда: ГРАД, "Автобродяги" Раменское
Дневник
Сообщения: 8085
Профиль
Регистрация: 27.07.2009
Возраст: 48
Профиль

Рамкинолог
Авто: несколько
Сообщения: 8085
Ссылка на сообщение 04.09.2014 10:15
Ответить с цитатой

Advance писал(а):
вариант, который предложил w23o90 - разрешить в ответ на сообщения о проблемах например в Волгограде писать о проблемах например в Днепропетровске (не затрагивая войну на востоке). Так будет нормально?)

не будет так нормально.

Advance писал(а):
Запретить негражданам нашей страны писать про наши недостатки?

Банить провокаторов. именно тех кто занимается на форуме провокациями и кого уже много раз на этом ловили.

Advance писал(а):
Типа как ФИН написал пару дней назад, что по трассе М7 происходят убийства. Запретить такое?

А что будет если я напишу реальный факт, что эти убийства напрямую связаны с гражданами Украины? У ФСБ и МВД есть веские основания предполагать что это дело рук правосеков. (Инфа от старых связей в этих структурах) там кстати не только М7, это и Раменский и Воскресенский районы между большой и малой бетонками.
Advance
Администратор


Откуда: Отсюда
Сообщения: 15276
Профиль
Регистрация: 31.08.2005
Возраст: 49
Профиль

Advance
Сообщения: 15276
Ссылка на сообщение 04.09.2014 10:29
Ответить с цитатой

Рамкинолог писал(а):
А что будет если я напишу реальный факт, что эти убийства напрямую связаны с гражданами Украины?

Когда найдут преступников, тогда будет факт. А сейчас бла-бла-бла, понятно, что щас удобно все на них валить. Как раньше везде был "чеченский след", теперь везде украинский.
Рамкинолог писал(а):
Банить провокаторов. именно тех кто занимается на форуме провокациями

Баним тех, кто нарушает правила.
Нельзя забанить просто с формулировкой "ты провокатор, бан тебе". Банить надо за нарушения правил. Вот я и спрашиваю, как, на ваш взгляд, надо поменять правила, чтобы исключить такие "провокации". Попробуйте сформулировать четче чем просто "надо банить провокаторов".
VIL
модератор

Авто: Chery Amulet 3
Откуда: Москва, Ясенево
Сообщения: 23356
Профиль
Регистрация: 06.07.2006
Возраст: 67
Профиль

VIL
Авто: Chery Amulet 3
Сообщения: 23356
Ссылка на сообщение 04.09.2014 11:44
Ответить с цитатой

Advance писал(а):
Вот я и спрашиваю, как, на ваш взгляд, надо поменять правила, чтобы исключить такие "провокации".

А в Правилах и так всё есть:

Цитата:
2. На форуме запрещается:
.....
2.10. Размещать сообщения (текст, фото, видео), являющиеся ложными, клеветническими, недостоверными, оскорбительными, вульгарными, непристойными, разжигающими ненависть, религиозную, межнациональную или ещё какую-либо рознь, сексуально ориентированными, угрожающими, нарушающими тайну частной жизни или иным образом нарушающими Российское законодательство. ......


Желающим ввести на форуме дискриминацию по гражданству, советую хотя бы раз прочитать Конституцию РФ, в частности Главу 2, и наконец усвоить, в чем разница между правами граждан и не граждан.

Хотя, конечно, можно пойти и другим путем, запретив участие не граждан в политических темах Правилами форума, а для доступа в эти темы требовать прислать в администрацию форума оригинал или нотариально заверенную справку из ФМС о наличии гражданства РФ Crazy
СергейКрымНаш


Авто: иж-ласточка
Откуда: С-Петербург
Сообщения: 20471
Профиль
Регистрация: 08.02.2010
Возраст: 65
Профиль

СергейКрымНаш
Авто: иж-ласточка
Сообщения: 20471
Ссылка на сообщение 04.09.2014 16:52
Ответить с цитатой

Advance писал(а):
Я конечно вижу некое неравноправие, ок. Давайте виесте подумаем, что можно с этим сделать?

Запретить негражданам нашей страны писать про наши недостатки? Я не проверяю у людей паспорта, человек напишет в профиле что он из тулы и продолжит делать тоже самое - и все, вы не будете возражать? Получается, вас не устраивает только гражданство оппонента?

Мой вопрос был конкретно по теме
я патриот Своей страны
Украинцы не являются патриотами России, максимум могут быть патриотами Украины. Я считаю, что они должны писать о своей стране, а не провоцировать обсуждение о нашей, это следует из названия темы. Принимать участие в обсуждении никому не запрещено, а вот инициировать в соответствии с темой каждый должен о своей стране, ибо получается прямое нарушение правил форума, поскольку это отклонение от темы, т. е. флуд

_________________
Подпись
доктор саша


Авто: щкода йети 1.8 4х4
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщения: 4430
Профиль
Регистрация: 25.06.2011
Возраст: 66
Профиль

доктор саша
Авто: щкода йети 1.8 4х4
Сообщения: 4430
Ссылка на сообщение 04.09.2014 17:20
Ответить с цитатой

Advance писал(а):
октор саша писал(а):


о том, что у НАС все плохо....У них, видать, очень ХОРОШО




Мне кажется отвечать в стиле "на себя посмотри" - не самый лучший вариант.

Вай, вай, вай.....Вот от кого, но от АДВАНС не ожидал, что он не станет читать ВСЕГО текста, а вырвет из него устраивающий "не резидентов РФ" форумчан....Сережа, милый....Ты ЛЮДЕЙ то почитай....Или для тебя только мнения русофоба VILа важно? Я тебе еще раз говорю (и не только я) - я "мозговед" по профессии....Долбил VILу (потом понял, что без толку), теперь тебе говорю - идет разжигание....Конечно, ты ХОЗЯИН форума и ты определяшь его политику.....Но глазки то открой.....
serjj


Авто: Great Wall Hover H2 2.4
Откуда: Одесса
Сообщения: 9328
Профиль
Регистрация: 20.05.2007
Возраст: 47
Профиль

serjj
Авто: Great Wall Hover H2 2.4
Сообщения: 9328
Ссылка на сообщение 04.09.2014 17:24
Ответить с цитатой

уважаемый Advance у у вас есть доказательства что VIL русофоб? Если нет, то почему пишут ?

доктор саша писал(а):
русофоба VILа
доктор саша


Авто: щкода йети 1.8 4х4
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщения: 4430
Профиль
Регистрация: 25.06.2011
Возраст: 66
Профиль

доктор саша
Авто: щкода йети 1.8 4х4
Сообщения: 4430
Ссылка на сообщение 04.09.2014 17:28
Ответить с цитатой

Advance писал(а):
разрешить в ответ на сообщения о проблемах например в Волгограде писать о проблемах например в Днепропетровске (не затрагивая войну на востоке). Так будет нормально?)

Неоднократно говорил и еще раз повторюсь....Да плевать мне на Днепропетровск и всю оставшуюся Украину.....НЕ ИНТЕРЕСУЕТ меня она ни грамма.... Люди (можно так назвать?) живут в СВОЕЙ стране и творят там то, что считают нужным творить...Господь им навстречу....ИМ жить в ИХ стране....Я только прошу оградить меня и других форумчан от того дерьма, дезинформации и провокации, что они пытаются лить на МОЮ страну.....ЧТО НЕ ПОНЯТНО?

Добавлено спустя 13 минут 38 секунд:

Advance писал(а):
Что вы предлагаете, давайте попробуем это четко сформулировать.

А зачем это ПОВТОРНО формулировать? п.2.10....Там все сказано.....У сороконожки пальцев не хватит пересчитать сколько раз serjj его нарушил...."безболезнено", так сказать.....
Назар


Авто: Great Wall Hover 2,4 SL
Откуда: Коми г.Сосногорск
Сообщения: 2630
Профиль
Регистрация: 10.01.2009
Возраст: 52
Профиль

Назар
Авто: Great Wall Hover 2,4 SL
Сообщения: 2630
Ссылка на сообщение 04.09.2014 19:17
Ответить с цитатой

так ведь Сергей спб всё подробно разъяснил

Сергей спб писал(а):
Украинцы... должны писать о своей стране, а не провоцировать обсуждение о нашей - это следует из названия темы. ...инициировать в соответствии с темой каждый должен о своей стране, ибо получается прямое нарушение правил форума, поскольку это отклонение от темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу 1 Пред.    След. 86


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте