Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Шелестящий шум в коробке.
На страницу Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9
 
Ответить    Все форумы » Great Wall Wingle
Автор Сообщение
ellRomario


Авто: Great Wall Wingle 5
Откуда: Калуга Сосенский
Сообщения: 9
Профиль
Регистрация: 29.12.2013
Возраст: 45
Профиль

ellRomario
Авто: Great Wall Wingle 5
Сообщения: 9
Ссылка на сообщение 23.06.2014 16:59
Ответить с цитатой

Всем Салют! Решил внести свои три копейки. Шелест появился на 4 и5 сразу, после выезда из салона. Особенно шумит на холодную, прогревшись, звук не исчезает, но становится меньше.. На ТО-0 сервисмены дали ответ, что это врождённая болячка. Сейчас пробег 9000, звук на прежнем уровне. Плюс появилась сильная вибрация на рычаге кпп на холостую, колбасит так,что отдаёт в педаль газ и она нервно дребезжит! Что это? Подушка КПП? На десятке хочу поменять все масла. Поможет или нет, отпишусь. Проблему с кольцом кожуха исправил здесь:http://www.chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t=46940&start=30
о454ае


Авто: Great Wall Wingle 3
Откуда: ЙОШКАР-ОЛА
Сообщения: 97
Профиль
Регистрация: 17.09.2011
Возраст: 48
Профиль

о454ае
Авто: Great Wall Wingle 3
Сообщения: 97
Ссылка на сообщение 11.07.2014 19:21
Ответить с цитатой

Всем привет а я кажется дошелестелся Crazy Стала вылетать 5 передача Sad
На нормальной скорости её вообще не включить хруст.На скорости примерно 70 км/ч воткнуть тихонько можно преодолевая тот же хруст и она будет работать пока обороты не скинешь тут она вылетает.Может быть кто то перебирал бросьте что готовить закупать,и в чем причина синхронизаторы или что ещё?Отзовитесь люди добрые блин сезон машинка оч нужна!!!
aleksey13


Авто: GW Wingle 5,2011, 2,2 бензин-газ
Откуда: Пермь
Сообщения: 299
Профиль
Регистрация: 24.02.2013
Возраст: 47
Профиль

aleksey13
Авто: GW Wingle 5,2011, 2,2 бензин-газ
Сообщения: 299
Ссылка на сообщение 14.07.2014 11:29
Ответить с цитатой

о454ае писал(а):
Всем привет а я кажется дошелестелся Crazy Стала вылетать 5 передача Sad
На нормальной скорости её вообще не включить хруст.На скорости примерно 70 км/ч воткнуть тихонько можно преодолевая тот же хруст и она будет работать пока обороты не скинешь тут она вылетает.Может быть кто то перебирал бросьте что готовить закупать,и в чем причина синхронизаторы или что ещё?Отзовитесь люди добрые блин сезон машинка оч нужна!!!

Пока не разберешь, не узнаешь. Это как операция без рентгена.

Я свою коробку перебрал, полтора месяца без пикапа перебивался, на других машинах ездил. У меня не втыкалась нормально 3-я передача. При разборе выяснилось, что все шариковые подшипники пришли в полнейшую негодность, валы люфтили, сухари синхонизаторов 3 и 4 передачи сломаны. Везде в магазах и салонах каталоги на дизель, на бенз нет. Один из подшипников точно другой, нигде не подобрать такой же. Присобачил от кпп классики через кольцо-проставку (не хватало 2 мм высоты). Есть еще детали на замену, но это-потом когда-нибудь. Сейчас езжу, 4-я передача в 70% нормально не выходит, подвыбивать рукой приходится. Надеюсь, приработается...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте