Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Dadi shuttle 4х4 задняя тормозная система, хаб, полуось

 
Ответить    Все форумы » Derways, Dadi, Groz
Автор Сообщение
genchik


Авто: Dadi Shuttle full
Откуда: Donetsk
Сообщения: 21
Профиль
Регистрация: 17.02.2013
Профиль

genchik
Авто: Dadi Shuttle full
Сообщения: 21
Ссылка на сообщение 20.02.2013 10:21
Ответить с цитатой

Здравствуйте Ув. форумчане.

Авто ДАДИ ШАТЛ 2.8 ТД 4х4

Перелопатил я весь форум так и не понял есть ли разница между дервейс шатл и дади шатл, одинаковые ли у них задние колодки или нет?

1. У меня проблема, досталась мне машина 2008 год 2.8ТД с прпавой стороны вообще без тормозной системы, заглушена трубка и отсутствует весь механизм тормозной системы (колодки, цилиндр, штанга разводная, пружинки в общем всё отсутствует)

Кто может знает с какого конкретно авто это всё можно купить? Желательно номера или модель авто по экзисту например, потому как соетов на форуме много встречается я пришёл на рынок мне дал иот Л200 или там ещё варианты. У меня нет возможности приходить на рынок и выбирать в нашей глуши нет такого, я могу только заказывать, с возвратом запчастей тоже будет не легко, посему мне нужно знать поконкретней что с чего.

2. Мне нужны подушки между рамой и кузовом задние. От какого авто смотреть?

3. Разломана крышка хаба, свёрнут виток который включает привод, там пружинка вдета в шестерню и имеет зацепление с этим ввёртышем который поворачиваем мы руками, также срезана шпонка на полуоси, и нет уже конавки куда её ставить, также в хабе есть шайба напоминающая латунь.

С чего можно с уверенностью взять хаб, шайбу, и полуось или её часть. Хочу всё это дело поискать на разборках.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте