Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Ховер и КАСКО
На страницу 1 Пред.  
 
Ответить    Все форумы » Great Wall Hover
Автор Сообщение
Макс мтс


Авто: Great Wall Hover H5 ЛЮКС
Откуда: Череповец
Сообщения: 286
Профиль
Регистрация: 09.12.2009
Профиль

Макс мтс
Авто: Great Wall Hover H5 ЛЮКС
Сообщения: 286
Ссылка на сообщение 28.09.2011 22:01
Ответить с цитатой

-=SAB=- писал(а):
Я нашел самую дешевую 35к на двоих.
возраст 29, стаж 11 лет.
Страховая сумма 760к
остальные от 45, дороговато!

Добавлено спустя 25 минут 29 секунд:

Кто покупал Н5? там есть какая нибудь штатная сигналка?
Что бы страховые приняли её?
Я НАШЕЛ ЗА 28000 машина 699тр
_________________
Подпись
tikhon


Авто: Great Wall Hover H5 диз.АТ
Откуда: МОСК. Обл, Пушкино
Сообщения: 41
Профиль
Регистрация: 26.08.2011
Профиль

tikhon
Авто: Great Wall Hover H5 диз.АТ
Сообщения: 41
Ссылка на сообщение 04.10.2011 16:27
Ответить с цитатой

Всем привет. Взял Н5 трактор, страховал в ренесансе с сайта ООООчень дешево получилось, чуть больше 30.
_________________
Подпись
vit020


Авто: Great Wall Hover H3 lux
Откуда: Климово Брянская область
Сообщения: 1
Профиль
Регистрация: 13.11.2011
Возраст: 50
Профиль

vit020
Авто: Great Wall Hover H3 lux
Сообщения: 1
Ссылка на сообщение 13.11.2011 18:36
Ответить с цитатой

Доброго времени суток, в сентябре взял Ховер 3 в ИРИТО в Москве на Космонавта Волкова 12, авто кредитный в "Алтайэнергобанк", кредитным агентом и страховым был один человек, застраховал КАСКО в компании "Россия"при стоимости авто 658000 руб. каско составило 50337 руб, в ноябре попал в аварию гололед вылетел в кювет с опрокидыванием на левую сторону, машину на эвакуаторе дотащил до Брянска, там есть филиал страховщика, в филиале документы взяли, но у них за неуплату отключен телефон и интернет связи с Москвой временно нет, мошина уже 5 дней на платной стоянке а сдвига никакого нет, в филиале страховой нету ни одного заключенного договора с СТО, а также в городе нет официального СТО производителя авто, что делать не знаю подскажите что делать может кто в курсе?
_________________
Подпись
subwoof


Авто: Great Wall Hover H3 Super Lux 2.
Откуда: г.Кириши,Ленинградская обл.
Сообщения: 221
Профиль
Регистрация: 01.08.2007
Возраст: 55
Профиль

subwoof
Авто: Great Wall Hover H3 Super Lux 2.
Сообщения: 221
Ссылка на сообщение 13.11.2011 21:49
Ответить с цитатой

почитайте отзывы,может поможет http://www.provolochki.ru/opinions/company_103/page/1
а вообще, попробуйте все решить через ваш банк "Алтайэнергобанк", они через суд найдут "концы"......ИМХО конечно

_________________
Подпись
Связист


Авто: Fiat Ducato
Откуда: Санкт Петербург
Сообщения: 163
Профиль
Регистрация: 04.12.2007
Возраст: 47
Профиль

Связист
Авто: Fiat Ducato
Сообщения: 163
Ссылка на сообщение 22.03.2012 14:31
Ответить с цитатой

Отвратительная страховая компания,ищут повод для не выплаты,(КАСКО)УЩЕРБ БЫЛ НАНЕСЕН АВТОМОБИЛЮ ТРЕТЬИМИ ЛИЦАМИ,со справкой из милиции обратился за выплатой,на что они сразу выдвинули свои версии...я понял почему они прячутся за охраной))).Думал продлить у них полис пока дело разбиралось они мне такой счет(60т.р/при оценке авто в 300т) на новую страховку выставили что у меня челюсть чуть не отвисла))).Еще хочу отметить что оценьщик (или лицо которое выходит фотографирует)не обьективен и все предположения высказывает в пользу страховой!Мой совет обходите эту компанию стороной!!!С уважением.
P.S.Еще ПРОЦЕНТЫ на страхования завышены!
Авто кредитное(Кредит европа банк) и банком навязывают страховую.
Какой то негатив от банка,банк подсовывает такие страховые компании либо еле дышат(русская страховая компания) либо шлак объединенная страховая компания. Evil or Very Mad Fu
ivan1200


Авто: Great Wall Hover H3 super
Откуда: зеленоград
Сообщения: 59
Профиль
Регистрация: 22.07.2012
Профиль

ivan1200
Авто: Great Wall Hover H3 super
Сообщения: 59
Ссылка на сообщение 08.12.2012 12:45
Ответить с цитатой

тут стоит подумать трижды....вот лично я покупая ховра сразу его застраховал...62,000 р каско....за год обращался....раза 3 ..то стекло лобовое..то заднее..то бампер....в итоге в совокупности .посчитал ,то ,что они выплатиили .мне реально не хватилоб .если я покупал запчасти в магазине и ставил бы все в сервисе.....и выплат приходилось ждать по долгу..более 2 месяцев....так что думайте...машина в запчастях копеешная...как жигули.....вот если тотальная смерть авто или угон..или пожар..то да..каско нужна)))))
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу 1 Пред.  


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте