Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Форсирование двигателя 1,1л

 
Ответить    Все форумы » Chery Sweet (QQ)
Автор Сообщение
pavel@gasilov


Авто: Chery Sweet (QQ) 1.1l
Откуда: тимашевск краснодарский кр.
Сообщения: 3
Профиль
Регистрация: 10.10.2011
Возраст: 36
Профиль

pavel@gasilov
Авто: Chery Sweet (QQ) 1.1l
Сообщения: 3
Ссылка на сообщение 10.10.2011 21:31
Ответить с цитатой

Привееееет Yahoo наконецто я нашол нормальный живой форум для кукушеводов Smile
В чем сообственно дело....мне нехватает мощности Sad ....я не гоньщик Normalno просто меня достали эти долбучие девятки и десятки,притесняют,жизни недоют прям ужос Suicide
Читал про доработку дроселя на матизе.....и больше ничего про форсирование этих малышей не слышал Sad (никаких турбо и закисей там всяких Normalno ...мне ресурс тоже нужен)...я думал может вообше с нуля сделать новый ресивер сразу под большую заслонку дроселя...поставить воздуховод большего деаметра....это вполне реально...бюджетно,а вы что посоветуйте Pomogite

Добавлено спустя 45 минут 47 секунд:

Думал сделаю ресивер большего обема с более коротким калектором с дудками,большего деаметра заслонку и нуляк...может чипануть если найду где..... Pomogite

_________________
Подпись
яков12


Авто: Geely Coolray
Откуда: Орловская обл пНАРЫШКИНО
Сообщения: 18823
Профиль
Регистрация: 23.05.2009
Возраст: 52
Профиль

яков12
Авто: Geely Coolray
Сообщения: 18823
Ссылка на сообщение 11.10.2011 06:49
Ответить с цитатой

pavel@gasilov
Насмешил XeXe ты десятку по любому не обгонишь,да и девятку тоже.Привыкай и не парься.

_________________
Подпись
hsimps


Авто: Chery Sweet (QQ) 0.8АМТ
Откуда: г. Новокузнецк
Сообщения: 99
Профиль
Регистрация: 06.02.2009
Возраст: 58
Профиль

hsimps
Авто: Chery Sweet (QQ) 0.8АМТ
Сообщения: 99
Ссылка на сообщение 11.10.2011 15:59
Ответить с цитатой

pavel@gasilov писал(а):
просто меня достали эти долбучие девятки и десятки,притесняют,жизни недоют

Проблема скорее в том, что "водятлы этих долбучих девяток и десяток" просто неуважительно относятся к маленькой машинке (малыша обидеть легко), не задумываясь о последствиях в виде ДТП, в котором они будут виноваты со всеми вытекающими. Иногда просто хочется купить москвича-412 и выехать на дорогу, поучить невежд. Хотя, впрочем, кто-то уже так делает на волге и выкладывает ролики в инете.

_________________
Подпись
яков12


Авто: Geely Coolray
Откуда: Орловская обл пНАРЫШКИНО
Сообщения: 18823
Профиль
Регистрация: 23.05.2009
Возраст: 52
Профиль

яков12
Авто: Geely Coolray
Сообщения: 18823
Ссылка на сообщение 11.10.2011 16:06
Ответить с цитатой

hsimps писал(а):
просто неуважительно относятся к маленькой машинке

Horosho Это точно.Когда сажусь за руль QQ6(машинка жены)то так и норовят что-нибудь выкинуть.Как только еду за рулём своей Форы,всё становится на свои места.

_________________
Подпись
pavel@gasilov


Авто: Chery Sweet (QQ) 1.1l
Откуда: тимашевск краснодарский кр.
Сообщения: 3
Профиль
Регистрация: 10.10.2011
Возраст: 36
Профиль

pavel@gasilov
Авто: Chery Sweet (QQ) 1.1l
Сообщения: 3
Ссылка на сообщение 13.10.2011 19:42
Ответить с цитатой

Точьно точьно мужики,вы правы!!! Основная причина конечьно в этом Sad .....
_________________
Подпись
РеноМан


Авто: Renault Clio 3 RS
Откуда: Украина
Сообщения: 13
Профиль
Регистрация: 25.10.2011
Профиль

РеноМан
Авто: Renault Clio 3 RS
Сообщения: 13
Ссылка на сообщение 15.11.2011 19:00
Ответить с цитатой

Увы, ничего путного у бедного маленького "кукушонка" в споре с дорожными идиотами не получится... Даже если бы кому-то удалось хоть чуть-чуть "раскочегарить" его моторчик (что, в принципе, вполне реалистично), слабенькая неспортивная ходовая и трансмиссия "кукушечки" все равно сведут все эти титанические усилия "на нет"... Plachu

Зато я этих придурков с огромными жестяными "перделками" - рву в тряпки безжалостно, а красивых и стильных "кукундеров" - всегда пропускаю, да пусть все сзади хоть насмерть "запипикаются"! Пускай только попробуют такого "малыша" обидеть... Friend
Руслан Викторович


Авто: Chery Sweet (QQ) люкс
Откуда: Украина Мариуполь
Сообщения: 4
Профиль
Регистрация: 14.12.2011
Возраст: 47
Профиль

Руслан Викторович
Авто: Chery Sweet (QQ) люкс
Сообщения: 4
Ссылка на сообщение 14.12.2011 17:26
Ответить с цитатой

слышал я гдето снимают инжектор и ставят на каждый цилиндр по карбюратору кажетца с HONDA байка через переходники моща увеличует в 2-2,5 раза видел сам десятки девятки разрывает
_________________
Подпись
hsimps


Авто: Chery Sweet (QQ) 0.8АМТ
Откуда: г. Новокузнецк
Сообщения: 99
Профиль
Регистрация: 06.02.2009
Возраст: 58
Профиль

hsimps
Авто: Chery Sweet (QQ) 0.8АМТ
Сообщения: 99
Ссылка на сообщение 14.12.2011 18:08
Ответить с цитатой

Всё это, конечно здорово, может быть. Но механической прочности у движка-то не прибавится. Его порвать может запросто. Или ресурс по пробегу составит 451,6 км Smile
_________________
Подпись
Руслан Викторович


Авто: Chery Sweet (QQ) люкс
Откуда: Украина Мариуполь
Сообщения: 4
Профиль
Регистрация: 14.12.2011
Возраст: 47
Профиль

Руслан Викторович
Авто: Chery Sweet (QQ) люкс
Сообщения: 4
Ссылка на сообщение 14.12.2011 20:12
Ответить с цитатой

lДа конечно движка хватит не надолго но приходитца что то выбирать. зато не только десятки и девятки будут в ж....е
_________________
Подпись
Patrick Yegor


Авто: Chery Sweet (QQ) Base
Откуда: Kiev
Сообщения: 9
Профиль
Регистрация: 15.12.2011
Профиль

Patrick Yegor
Авто: Chery Sweet (QQ) Base
Сообщения: 9
Ссылка на сообщение 18.12.2011 03:12
Ответить с цитатой

Руслан Викторович писал(а):
слышал я гдето снимают инжектор и ставят на каждый цилиндр по карбюратору кажетца с HONDA байка через переходники моща увеличует в 2-2,5 раза видел сам десятки девятки разрывает



тебя обманули )даже с турбиной моща в 2.5 раза не поднимется)
не мощность поднимается, а появляется возможность получить больше отклика от мотора на низах за счет обогащения нижнего диапазона заслонки

крутяк поднимается до 20%, мощность увеличить на этом моторе можно в пределах 10% неболее

никакие нолевики и прямотоки мощность не поднимают Smile
люди сами себя разводят)

я занимаюсь переделкой мотоциклов и хочу сказать что впуск-выпуск - это диапазон 10-15% мощности от силы на ХОРОШЕМ мощном моторе
Александр.Л.


Авто: Chery Sweet (QQ)
Откуда: Саратов
Сообщения: 51
Профиль
Регистрация: 30.10.2011
Профиль

Александр.Л.
Авто: Chery Sweet (QQ)
Сообщения: 51
Ссылка на сообщение 18.12.2011 06:26
Ответить с цитатой

занимаюсь авто спортом, off-road, переделываю машины)) и крутящий именно на низах поднимал. мощьность, эт производная крутящего и оборотов, и тут малленькая проблема: ...чем лучше машина "берет с низов" тем хуже она на высоких! факт! испытано и опробовано в лесах и балотах! и именно по этому в автобусе так мало лошадей, а на спорт каре почти не возможно ехать в натяг. А по поводу турбин, 0.5 бара увеличивает мощтность на 50% но только в совокупности с заменой порщней, валов и колен. тоже, клапанов, пружин под них, колекторов, дроселя, мозгов на все облегченное и кованное. ну вобщем кроме блока от движка и нет ниче)) и мощьность эта достигаетсся на 7-8 тысячах. исходя из этого ресурс такого движка стремиться к нулю!!! оно кому надо??? вот и то то...
пример пробег моего "спортивного" авто после всех переделок 8000 двигло уже раз капиталил, подумываю еще раз. цепи со звездами и натяжителями хватает на одно соревнование, потом замена... про ходовую вообще молчу...

а про увелочение в 2.5 даж не слышал)) би турбина с двуокисью может, но это только для драга: четверть мили и в утиль))

_________________
Подпись
tsobko


Авто: Chery Sweet (QQ) 1.1АМТ
Откуда: Украина, Сторожинец
Сообщения: 3
Профиль
Регистрация: 30.11.2011
Возраст: 42
Профиль

tsobko
Авто: Chery Sweet (QQ) 1.1АМТ
Сообщения: 3
Ссылка на сообщение 06.01.2012 11:12
Ответить с цитатой

Да, ребята, сам испытал неуважение к кукушонку со стороны водителей больших консервных банок... Они из кожи вон вылезут, но обязательно покажут, что крутые, так как обгоняют "крутые" авто. Хотя сразу скажу, что на своем кукушонке езжу как на любом другом авто: с умом и по правилам. Не люблю "телиться", но и сильно гонять тоже не люблю. И что я тоже заметил: даже когда скорость достаточно приличная, всегда находятся любители показать свое преимущество над малолитражкой. Не один раз приходилось притормаживать чтобы очередной "гонщик" не врезался во встречную машину. Что бы он и кому тогда доказал??? Одно слово - дебилов на дорогах все еще хватает. Поэтому советую просто гордиться тем, что вы - водители достаточно экономной и удобной машины, а также придерживаться правила 3-ех Д: Дай Дураку Дорогу Friend Yes
_________________
Подпись
Сухов Саша


Откуда: Егорьевск
Сообщения: 486
Профиль
Регистрация: 06.11.2011
Возраст: 50
Профиль

Сухов Саша
Сообщения: 486
Ссылка на сообщение 10.01.2012 14:50
Ответить с цитатой

tsobko писал(а):
Дай Дураку Дорогу
100%

Yes
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте