Китайские автомобили
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Варианты установки амортов на задний мост
На страницу Пред.  1 2 3
 
Ответить    Все форумы » 4x4. Подготовка автомобиля, снаряжение
Автор Сообщение
Кubik-rubika G3


Авто: Great Wall Deer G3
Откуда: Нижневартовск
Сообщения: 216
Профиль
Регистрация: 11.10.2011
Возраст: 48
Профиль

Кubik-rubika G3
Авто: Great Wall Deer G3
Сообщения: 216
Ссылка на сообщение 27.11.2011 05:52
Ответить с цитатой

Yroslav писал(а):
конкретнее!


Ярослав у меня нет, покрайней мере пока, цели из оленя сделать авто для триалла, или других видов автоспорта (или развлечений- это кому как), хочется сделать комфортную, и надежную авту для безболезненого преодоления бездорожья (относительного естественно), чтоб не выкидывать амортики после каждой поездки, и для преодоления кишковытряхивающей гребёнки...А так же снежных и очень морозных дорог...Особенно "гравийная гребёнка"- как вы тут выражаетесь, с мелкими и частыми ухабами, очень достала... Взялся целью решить эту проблему, а уж решу нет это как получится... Очень много умных людей сдесь (у некоторых руки просто платиновые) дают советы... Стараюсь прислушиваться и делать выводы...

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Решил тоже попробовать свои силы в строительстве, надеюсь получится, я ещё новичек в этом деле... Но руки растут оттуда откуда положено...Думаю справлюсь...

Добавлено спустя 13 минут 48 секунд:

Ну вот примерно так и начинается...Как выстрою почти всю конструкцию скину... Блин рама какая то геометрически не правильная... Запарился вымерять... И то ещё далеко до идеала...Хотя для "наброска" пойдёт...


Кubik-rubika G3


Авто: Great Wall Deer G3
Откуда: Нижневартовск
Сообщения: 216
Профиль
Регистрация: 11.10.2011
Возраст: 48
Профиль

Кubik-rubika G3
Авто: Great Wall Deer G3
Сообщения: 216
Ссылка на сообщение 27.11.2011 18:47
Ответить с цитатой

Да и что греха таить нет у меня ни средств ни времени на жизнь в гараже... и на бесполезные за частую, эксперементы... покрайней мере пока... Даже потому что этот самый гараж ещё построить предстоит, а морщить попу в городском стандарте 4х6, как то не хочется...Ради каких то покатушек... Цель должна оправдывать средства... Практически 70% делаю на СТОшках, а корман то не резиновый, поэтому как соберусь я уже чётко должен представлять что предстоит сделать...До чертежей... 
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте