Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


------->PRINCIP. Про Кондиционер и ГУР (ГидроУсилитель Руля)!
На страницу Пред.  1 2
 
Ответить    Все форумы » Hafei
Автор Сообщение
Санёк73


Авто: Hafei Princip
Откуда: Липецк
Сообщения: 27
Профиль
Регистрация: 01.03.2009
Возраст: 50
Профиль

Санёк73
Авто: Hafei Princip
Сообщения: 27
Ссылка на сообщение 14.07.2009 07:41
Ответить с цитатой

SteAl писал(а):
Санёк73
Как в "Принципе" он работает не знаю, а соображения по "Симбе" изложил по соседству.

У меня всё с точностью до обратного, год муфта отключалась, а сейчас работает постоянно, в машине мороз.
TRUMED


Авто: Hafei Princip comfor
Откуда: беларусь гомель
Сообщения: 117
Профиль
Регистрация: 25.05.2009
Возраст: 44
Профиль

TRUMED
Авто: Hafei Princip comfor
Сообщения: 117
Ссылка на сообщение 16.07.2009 07:58
Ответить с цитатой

не,у меня пока с кондёром всё нормально.
датчик топлива только глючит-нет времени пока раскалупать его.
Марина-36


Авто: Hafei Princip
Откуда: Москва
Сообщения: 42
Профиль
Регистрация: 04.09.2008
Возраст: 36
Профиль

Марина-36
Авто: Hafei Princip
Сообщения: 42
Ссылка на сообщение 20.07.2009 19:28
Ответить с цитатой

а я в последнее время вообще кондиционер боюсь включать Sad он немного поработает, и начинается: машина гораздо медленее разгоняется, ГУР тоже работает с перебоями, а при нажатии сцепления, педель уходит не ровно, а как будто-то немонго подхрустывает. не знаю, может кондишн и не может влиять на все это, но все начинается только после его включения. Nea
_________________
Подпись
TRUMED


Авто: Hafei Princip comfor
Откуда: беларусь гомель
Сообщения: 117
Профиль
Регистрация: 25.05.2009
Возраст: 44
Профиль

TRUMED
Авто: Hafei Princip comfor
Сообщения: 117
Ссылка на сообщение 20.07.2009 21:01
Ответить с цитатой

после всего что от вас про кандёр услышал -начал прислушиваться к своему более придиристо.
в общем время от времени еле слышный звук типо чтото вприскивается (секунды три) и потом только пропелеры слышны.
ig-1


Авто: Hafei Princip
Откуда: Киев
Сообщения: 47
Профиль
Регистрация: 19.10.2007
Возраст: 66
Профиль

ig-1
Авто: Hafei Princip
Сообщения: 47
Ссылка на сообщение 21.07.2009 10:59
Ответить с цитатой

Марина-36 писал(а):
а я в последнее время вообще кондиционер боюсь включать Sad он немного поработает, и начинается: машина гораздо медленее разгоняется, ГУР тоже работает с перебоями, а при нажатии сцепления, педель уходит не ровно, а как будто-то немонго подхрустывает. не знаю, может кондишн и не может влиять на все это, но все начинается только после его включения. Nea

То что кодиционер отбирает мощность у двигателя -это факт особенно у машин с небольшим обьемом, обычно при 1.5 и ниже это заметно, но остальные глюки как бы не понятны особенно педаль сцепления, хотя ГУР управляется кажется одним ремнем с кондиционером-возможно то же идет распределение усилий!?

Добавлено спустя 18 минут 38 секунд:

У Вас в России "Ирито" Заботится о китайских авто- это реально?-или пиар токо:
" Несколько иная программа послепродажного обслуживания автомобилей действует в компании «ИРИТО». Спецпрограмма «Пройди ТО в ИРИТО!» позволяет существенно уменьшить расходы на техническое и сервисное обслуживание автомобилей Great Wall, Brilliance, BYD Auto, FAW, Hafei и DFM. Как рассказал Александр Кравцов, в рамках данной программы технические центры предлагают, к примеру, выполнение полного комплекса работ по техническому обслуживанию (ТО), ремонту и диагностике автомобиля, бесплатную эвакуацию машин, находящихся на гарантийном обслуживании, а также систему накопительных скидок — от 10% до 25% (зависит от количества пройденных ТО)." http://www.loyalty.info/news/2128.html
Ну нас в Киеве токо бесплатная мойка при прохождении ТО на гарантийной станции-был на днях -проходил 20000 км: поменял свечи(2 были подгулявшие) все фильтры. заменили шланг гур,колодки тормозные передние.Вроде все -обошлось прибл 170 $ А забыл-сделали скидку 10%так шо тоже кризис-боятся клиента потерять Smile
hafeibrio


Откуда: Чебоксары
Сообщения: 558
Профиль
Регистрация: 13.02.2008
Возраст: 40
Профиль

hafeibrio
Сообщения: 558
Ссылка на сообщение 17.04.2011 22:04
Ответить с цитатой

Обсуждение здесь.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу Пред.  1 2


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте