Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Купили бы вы вновь Лифан Бриз?
На страницу Пред.  1 2
 
Ответить    Все форумы » Lifan
Автор Сообщение
dimabesenow


Авто: Lifan br-r-r-r-r-r
Откуда: Астрахань
Сообщения: 28
Профиль
Регистрация: 05.08.2010
Профиль

dimabesenow
Авто: Lifan br-r-r-r-r-r
Сообщения: 28
Ссылка на сообщение 18.08.2010 11:04
Ответить с цитатой

Правы все..... Но я хотел бы продать (у меня 1.6 5 месяцев) и купить б\у японца. Вот и весь сказ. Crazy
Sasha.ua


Откуда: Москва
Сообщения: 13
Профиль
Регистрация: 02.10.2010
Возраст: 37
Профиль

Sasha.ua
Сообщения: 13
Ссылка на сообщение 03.10.2010 02:47
Ответить с цитатой

Я катаюсь на Бризе меня все в нем устраивает, скептически относился к китайским автомобилям, но мне понравилась его цена, внешний вид и характеристики. Уже 3 месяца как купил его в Чехов-авто и ни дня еще не пожалел о своем выборе-хороший китайский автомобиль, меня все устраивает. К тому же расход топлива совсем небольшой. Надеюсь зимой будет вести себя на дорогах также послушно как и сейчас Smile
Виктор PIN


Авто: Lifan Breez
Откуда: В.Новгорд
Сообщения: 1
Профиль
Регистрация: 03.10.2010
Возраст: 48
Профиль

Виктор PIN
Авто: Lifan Breez
Сообщения: 1
Ссылка на сообщение 03.10.2010 20:07
Ответить с цитатой

Sasha.ua писал(а):
Я катаюсь на Бризе меня все в нем устраивает, скептически относился к китайским автомобилям, но мне понравилась его цена, внешний вид и характеристики. Уже 3 месяца как купил его в Чехов-авто и ни дня еще не пожалел о своем выборе-хороший китайский автомобиль, меня все устраивает. К тому же расход топлива совсем небольшой. Надеюсь зимой будет вести себя на дорогах также послушно как и сейчас Smile

Купил в феврале Бриза 1.3 синий металик. Машина прошла морозы до -40 и жару до +40. Плохого сказать не могу, кроме шумки и расход после 5000 стал 7,2/100. Меньше не получается. В мае купил жене такую же серый металик. Из поломок(прошел 21000) только шаровая опора. Меня всё устраивает. ТО делал на станции и особых работ я не увидел, так что следующую замену масла буду делать сам. В нете есть множество информации о не оригинальных з/ч. За эти деньги она того стоит.

_________________
Подпись
shuriks


Авто: Lifan Solano
Откуда: ufa
Сообщения: 1
Профиль
Регистрация: 29.10.2010
Профиль

shuriks
Авто: Lifan Solano
Сообщения: 1
Ссылка на сообщение 11.11.2010 19:11
Ответить с цитатой

Виктор PIN писал(а):
Sasha.ua писал(а):
Я катаюсь на Бризе меня все в нем устраивает, скептически относился к китайским автомобилям, но мне понравилась его цена, внешний вид и характеристики. Уже 3 месяца как купил его в Чехов-авто и ни дня еще не пожалел о своем выборе-хороший китайский автомобиль, меня все устраивает. К тому же расход топлива совсем небольшой. Надеюсь зимой будет вести себя на дорогах также послушно как и сейчас Smile

Купил в феврале Бриза 1.3 синий металик. Машина прошла морозы до -40 и жару до +40. Плохого сказать не могу, кроме шумки и расход после 5000 стал 7,2/100. Меньше не получается. В мае купил жене такую же серый металик. Из поломок(прошел 21000) только шаровая опора. Меня всё устраивает. ТО делал на станции и особых работ я не увидел, так что следующую замену масла буду делать сам. В нете есть множество информации о не оригинальных з/ч. За эти деньги она того стоит.
Я думаю что машинки не хуже "наших" а недавно появился обновлённый Бриз. Смотрится улётно. Жалко я уже Солану купил.

Добавлено спустя 22 минуты 12 секунд:

Nazar писал(а):
Нет. С меня хватит 100000 пробегу правда за 2а с небольшим года.
Бери лучше либо б\у либо Ланоса, Логана. проблем меньше будет
Лаонс он же Сенс ну ни в какое сравнение не идут с Бризом.Я не крупный но даже мне тесно за баранкой а позади так и вовсе. Внешний вид тоже не Ох! А по сравнению с обновленным Бризом они вовсе уроды. На счет покраски,Сенсы не лучше окрашены,у товарища уже осень на кузове. И еще, на втором году,на 16 тыс. пробега,гранаты развалились. Деревянные что ли. И багажник у ЛаноСенса крохотный.
dimabesenow


Авто: Lifan br-r-r-r-r-r
Откуда: Астрахань
Сообщения: 28
Профиль
Регистрация: 05.08.2010
Профиль

dimabesenow
Авто: Lifan br-r-r-r-r-r
Сообщения: 28
Ссылка на сообщение 16.11.2010 16:45
Ответить с цитатой

shuriks писал(а):
Я думаю что машинки не хуже "наших" а недавно появился обновлённый Бриз. Смотрится улётно. Жалко я уже Солану купил.



в чем его обновленность?
stafford


Авто: Great Wall Hover H3 Lux
Откуда: г. Москва
Сообщения: 3888
Профиль
Регистрация: 21.09.2009
Возраст: 49
Профиль

stafford
Авто: Great Wall Hover H3 Lux
Сообщения: 3888
Ссылка на сообщение 16.11.2010 16:51
Ответить с цитатой

dimabesenow писал(а):
в чем его обновленность?

а ты посмотри фото, полезно иногда. найди 10-ть отличий XeXe
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу Пред.  1 2


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте